Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Как узнать баланс карты ЮниКредит

напечатать

1 апр. 2016

Статья предлагает ознакомиться со всеми возможными способами получения информации о состоянии счета карт ЮниКредит банка. Кроме этого публикация рассказывает о вариантах пополнения баланса кредиток данного учреждения.

Баланс карты ЮниКредит

В финансовой терминологии баланс – сводный результат приходно-расходных операций на конкретный временной отрезок. По отношению к банковскому карточному продукту баланс – общая сумма доступных для осуществления операций средств.

Владеть информацией о текущем состоянии своего карточного счета необходимо и владельцам кредитного «пластика» ЮниКредит банка. Ведь контроль состояния кредитки позволит ее держателю планировать свои расходы, отслеживать сомнительные транзакции и не допустить их проведение мошенниками.

Все способы проверить баланс карты ЮниКредит

  1. Личное посетить отделение банка. Клиент учреждения вправе запросить данные о текущем балансе карточки в любом удобном для него офисе ЮниКредит. Для этого владельцу продукта необходимо обратиться к сотруднику отделения, предоставить саму карточку либо же указать ее номер, а также предъявить свой гражданский паспорт.
  2. В телефонном режиме, обратившись в круглосуточный информцентр ЮниКредит. Сотрудник «горячей линии» банка, проведя процедуру идентификации клиента, сообщит любую информацию касательно продукта. Получит потребитель сведения о состоянии баланса своей карточки и в автоматизированном режиме. Для этого телефон должен быть подключен к услуге Phone.UniCredit и работать в тоновом режиме. Дозвонившись, в основном меню клиенту необходимо выбрать пункт «1» и пройти процедуру авторизации. После этого система сообщит текущий баланс по интересующей карте.

3.  При помощи интернет-банкинга. Для пользования системой дистанционного доступа Enter.UniCredit потребителю заранее понадобиться подключить ее. С этой целью необходимо обратиться в любое отделение банка и подать соответствующее заявление. После успешного подключения сервиса пользователю становится доступной возможность дистанционного управления своими счетами. В том числе – и получение информации о текущем балансе в режиме онлайн.

4.  Воспользовавшись мобильным приложением Mobile.UniCredit. Эта опция доступна потребителю, уже подключенному к системе интернет-банкинга.

5.  При помощи банкомата. Для получения информации о балансе карточного счета владельцу «пластика» необходимо вставить в приемник карточку, ввести пин-код и выбрать соответствующий пункт меню.

Как пополнить баланс карты ЮниКредит банка*

Владельцам пластиковых продуктов учреждения доступны следующие способы их пополнения:

  • через кассу банковских учреждений: в любом отделении ЮниКредит Банка – без комиссий, в иных организациях – с взиманием платы согласно тарификации;
  • при помощи банкоматов, с функционалом приема денег (cash-in), или терминалов самообслуживания банка.
  • с иного счета, открытого клиентом в ЮниКредит. Операцию доступно провести как в любом отделении, так и в режиме удаленного доступа с помощью интернет/мобильного сервисов;
  • путем безналичного перевода со счетов, открытых в иных финучреждениях;
  • посредством почтового перевода. При этом комиссия составит 1,7% от вносимой суммы и не менее 40 р.;
  • через терминалы платежных систем, например: Элексент, Qiwi, Sprintnet, RosExpress и т.д.; 
  • в кассах салонов связи/магазинов, например: «Связной», «М-видео», «Техносила», «Эльдорадо», «Мобил Элемент», «ИОН», «10 Измерение» и др.;
  • путем перечисления денег с электронных кошельков систем: Элекснет, Qiwi Wallet.

*Дата актуализации данных – 01.04.2016 г.

Подробная информация о банке: ЮниКредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии