Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Танкисты и пилоты получат больше золота за карты

напечатать

14 янв. 2014

Пользователи популярных онлайн игр World of Tanks и World of Warplanes получат дополнительное золото при пополнении игровых аккаунтов банковскими платежными картами. Такое спецпредложение для владельцев карт VISA/MasterCard/Maestro будет действовать с 16 января в Премиум магазине Wargaming.net. При оплате банковскими картами одного из трех специальных пакетов, пользователи получат от 10 до 15% от приобретаемого количества игрового золота.

Специальное предложение действует с 16 января до 22 января 2014 года и доступно всем владельцам платежных карт любого банка. При этом, в компании Wargaming.net обращают внимание, что игровое золото и премиум аккаунт являются едиными для проектов World of Tanks и World of Warplanes.

Напомним, в 2013 году ПриватБанк и Wargaming.net подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого стала возможность миллионам украинских, российских и белорусских пользователей игр World of Tanks и World of Warplanes легко и без комиссий пополнять свои игровые аккаунты банковскими картами через интернет-платежи.

Пополнить свой Wargaming.net ID можно с помощью пластиковых карт в Интернете или в мобильных платежных приложениях. Услуга оплаты наличными и пластиковыми картами работает в любом банковском терминале самообслуживания. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно. Платежный сервис для геймеров работает круглосуточно (при этом банк не взимает комиссию за пополнение счетов).


источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии