Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредитная карта Русфинанс Банка

напечатать

1 апр. 2016

Русфинанс Банк предлагает клиентам кредитную карту системы Visa, предназначенную для совершения наличных и безналичных операций в пределах установленного лимита. Кредитки являются безопасным средством расчетов и обладают рядом характеристик, уже оцененных клиентами банка. Об условиях использования и оформлении кредитной карты читайте в статье.

Кредитные карты Русфинанс Банка: условия

Актуальные условия выпуска и обслуживания кредитки Русфинанс Банка установлены 25 декабря 2015 г. Кредитные карты представлены двумя предложениями:

  1. Тарифный план «Лазурит». Действует с 11.07 2014 года. 
  • Максимальный кредитный лимит – 100 тыс. р.
  • Обслуживание карты бесплатное.
  • Процентная ставка изменяется в течение периода использования карты. Первые 6 месяцев безналичные операции обходятся держателю в 10% годовых. С 7-го месяца ставка на безналичные покупки составляет 26% годовых.
  • На средства, снятые наличными, начисляется 45% в год.
  • При обналичивании карты в банкоматах комиссия не берется.
  • Лимит по снятию наличных составляет 4 тыс. р.
  • Размер обязательного платежа – 6% от задолженности плюс проценты.

2.  Тарифный план «Снежная Королева +». Действует с 01.03.2014 года.

  • Лимит – до 100 тыс. р.
  • Первые 6 месяцев безналичные операции, совершенные в салонах «Снежная Королева», обходятся держателю бесплатно. С 7-го месяца ставка на безналичные покупки составляет 30% годовых.
  • На задолженность по другим безналичным операциям начисляется 40% в год. На средства, снятые наличными – 50% в год.
  • При обналичивании карты в банкоматах комиссия не берется.
  • Лимит по снятию наличных составляет 4 тыс. р.
  • Размер обязательного платежа – 6% от задолженности плюс проценты.

Грейс период по кредитным картам Русфинанс Банка составляет 50 дней. Из них 30 дней приходится на отчетный период, в течение которого разрешено использовать карту без процентов, и 20 дней – на платежный период.

В качестве дополнительных услуг банк предлагает клиентам СМС-информирование, получение бесплатных выписок по карте на электронную почту, интернет-сервис Инфо-банк. Программа Visa-бонус позволяет получать скидки при оплате товаров и услуг в магазинах, кафе, гостиницах, являющихся партнерами банка.

Как оформить кредитную карту Русфинанс Банка

Кредитная карта Русфинанс Банка выпускается по заявлению клиента. Для его составления необходимо обратиться в офис организации или в магазин-партнер банка. При себе требуется иметь паспорт и второй документ на выбор клиента: загранпаспорт, водительские права, СНИЛС или другой.

При оформлении кредитки в торговой точке сначала необходимо выбрать товар, а затем обратиться к кредитному консультанту. Заявка составляется со слов покупателя. Рассмотрение ее банком производится в течение 5 минут. При положительном ответе клиент забирает покупку и отправляется домой.

Через 2-3 недели карта с ПИН-конвертом поступает в почтовое отделение по месту жительства клиента. Ее необходимо активировать звонком в банк по бесплатному номеру 8 800 700-27-27 и 8 (495) 641-44-00 – для Московского региона.

Обязательное условие кредитной карты Русфинанс Банка – первый платеж по ней должен быть совершен в магазине-партнере банка. Оставшиеся средства доступны для расходования на любые цели и в любом месте.

Русфинанс банк: заявка на кредитную карту

В настоящее время заключение договоров на получение кредитных карт Русфинанс Банка и их перевыпуск приостановлены. Ранее полученные кредитки работают в обычном режиме. Условия по предложениям банка действуют по уже выданным картам.

Подробная информация о банке: Русфинанс Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии