Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Как узнать баланс карты Лето банка

напечатать

27 нояб. 2015

При обслуживании своего карточного кредита довольно важно знать баланс счета, чтобы планировать погашение заемных средств, а также возможное их использование. О том, как узнать баланс по карте банка «Лето» — далее.

Как узнать баланс карты Лето Банка по телефону

Для удобства клиентов банка круглосуточно доступна горячая линия, позвонив на которую, вы найдете ответы на многие важные вопросы:

  1. Телефон 8-800-550-0770. Наберите номер, вы попадаете в голосовое меню.
  2. Следуя подсказкам автоответчика, уточните баланс карты, пройдя процедуру идентификации.
  3. Если вы не нашли способ узнать необходимую информацию, выберете в меню звонок оператору. Последний попросит вас ответить на несколько вопросов для идентификации владельца карты, после чего назовет текущий баланс средств на кредитном счете. Совершить звонок вы сможете как со стационарного, так и с мобильного номера.

Лето банк. Узнать баланс карты в банкомате

Еще один способ узнать баланс по карте — воспользоваться банкоматом. Для этого используйте устройство любого банка, однако, помните, что при этом финучреждение может снимать комиссию за эту операцию.

Для того чтобы узнать баланс:

  1. Вставьте карту банка «Лето» в банкомат.
  2. Наберите пин-код.
  3. Найдите меню «Просмотр баланса».
  4. Затем выберете «Просмотр баланса на экран».

Банкомат выдаст чек с данными о сумме средств на счету. Наименование пунктов электронного меню могут меняться в зависимости от модели устройства. В собственных банкоматах банка «Лето» просмотреть баланс карты можно абсолютно бесплатно.

Можно ли проверить баланс карты Лето Банка через интернет

Благодаря новым технологиям теперь вы можете отслеживать движение по своему карточному счету в режиме реального времени.

Для этого:

  1. Установите на свой смартфон специальное мобильное приложение и подключите его к интернету.
  2. Войдите в программу и пройдите процедуру идентификации.
  3. Затем вы получите доступ к услуге интернет-банкинга, благодаря которой можно не только уточнить информацию о балансе по карте, но и совершать переводы между счетами, оплачивать различные услуги и т.д. Приложение доступно пользователям абсолютно бесплатно.

Также вы узнаете баланс карты Лето Банка через интернет. На сайте банка зайдите в личный кабинет, в котором доступна информация о состоянии карточного счета. В ней отражаются все приходные и расходные операции, которые были совершены за выбранный промежуток времени.

Другие способы узнать баланс карты

Существуют и другие способы узнать баланс карты:

  • СМС-информирование. Если вы являетесь клиентом Лето Банка, подключите данную услугу и получайте смс-сообщения на указанный в договоре кредитования телефон. В нем будет указана суть транзакции, ее сумма и доступный баланс по счету.
  • Визит в банк. Придите в отделение финучреждения и обратитесь к ответственным специалистам (менеджерам, кассирам). Предъявите карту. Сотрудники банка сделают выписку по счету, в которой будет указан баланс по нему.

Советы

  1. Подключите sms-информирование, и вы оперативно узнаете обо всех операциях по карте.
  2. Мобильное приложение поможет вам не только узнавать остаток денег, но и предоставит целый спектр других возможностей.
  3. Следите за списаниями денег с ваших счетов. В банках тоже допускают ошибки.
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии