Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Где купить айфон в кредит

напечатать

16 марта 2015

Далеко не у всех имеется возможность приобрести новинку от компании Apple за наличные. Поэтому сейчас большинство моделей iPhone продаются в кредит. О том, какие имеются способы совершить такую покупку, расскажем далее.

Как можно купить айфон в кредит?

Приобрести iPhone в кредит можно несколькими способами:

  1. Получить кредит на новинку от Apple в банке.
  2. Купить айфон в кредит в Связном, оформив договор рассрочки.
  3. Оплатить покупку кредитной картой.
  4. Оформить айфон в кредит в Евросети онлайн.

Если вы решили воспользоваться первым способом и оформить кредитный договор на смартфон в банке, то вам следует пройти определенную процедуру:

  • Обратиться в любое отделение банка. Подать кредитную заявку и определенный пакет документов для оформления ссуды (обычно это паспорт, идентификационный код, военный билет, справка о заработной плате за последние 6 месяцев).
  • Заявка будет рассматриваться банком в течение 1-5 дней.
  • После принятия положительного решения по вашей заявке подписывается кредитный договор.
  • Вы получаете наличные средства на совершение покупки.

Этапы оформления айфона в кредит в Связном:

  • Подаете заявку на оформление кредита непосредственно в магазине. Обычно вам на выбор предлагается несколько финучреждений и кредитных программ. Если это акционные предложения, то есть вероятность оформить iphone в кредит без переплаты.
  • Заявка рассматривается от 15 минут до 1 часа. Затем следует подписать кредитный договор. Для оформления требуется минимальный пакет документов (обычно это только паспорт и идентификационный код).
  • Финучреждение перечисляет безналичным платежом магазину сумму за ваш товар.
  • Купить айфон последней модели в кредит вы можете из дома, достаточно зайти на сайт Связного и оформить покупку онлайн.

Процедура покупки айфона 6 в кредит в Евросети онлайн:

  • Подаете заявку на сайте любого банка-партнера, с которым сотрудничает магазин.
  • Заявка рассматривается в течение 1 дня. Подписание кредитного договора проходит в пункте самовывоза.

Оплатить новинку от Apple можно кредитной картой:

  • Для этого у вас на балансе кредитки должна быть достаточная сумма для совершения покупки.

ТОП-5 самых выгодных предложений по кредитованию айфонов*

Сегодня оформить кредит на смартфон можно во многих финучреждениях, среди них Альфа-Банк, Русфинанс Банк, Сетелем Банк, Русский Стандарт, Ренессанс Кредит, Связной Банк, Лето Банк, ОТП Банк и др. Определим наиболее выгодные варианты кредитования:

  1. Кредит наличными от Альфа Банка. Годовая ставка 21,49% (если получаете зарплату через Альфа Банк), 23,99% - для всех остальных клиентов. Выдается ссуда при достижении заемщиком 21 года. Если оформлять заявку на официальном сайте банка, то можно получить приятный бонус в виде понижения годовой ставки на 3%.
  2. Кредит наличными от Россельхозбанка, программа «Потребительский». При наличии договора страхования ставка составляет 23%. Требуется наличие финансового поручителя.
  3. Ренессанс Кредит. Годовая ставка 27,9%. Первый взнос 10%. Есть возможность получить приятный бонус в виде зачисления 5% от стоимости товара на карту Связного. 
  4. Кредит от Росбанка по программе «Просто деньги». Без страховки ставка по кредиту – 26,4%. Требуется обеспечение.
  5. Хоум Кредит, программа «Кредит 26,9%». Первый взнос 10%.

Советы

  • Не спешите сразу же оформлять кредит на товар, не поинтересовавшись кредитными предложениями других финучреждений. Возможно, вы найдете более выгодный вариант кредитования.
  • Для того чтобы меньше переплатить по кредиту, постарайтесь погасить его раньше установленного срока. 

*Предложения действительны на 16.03.2015. Данные рекомендуется уточнять в отделении банка по месту проживания.

Подробная информация о банках: Альфа-Банк, Почта Банк, ОТП Банк, Ренессанс Кредит, Росбанк, Россельхозбанк, Русский Стандарт, Русфинанс Банк, Связной Банк, Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Из всего перечисленного мне больше понравилось предложение от Ренессанс банка и приятный бонус на карту Связного. Не нужно забывать о том, что сейчас можно быстро и просто оформить кредит прямо в магазине. Или же взять товар в рассрочку без процентов. главное не торопиться и внимательно изучить все предложения, рассчитать переплаты по процентам и выбрать оптимальный для себя вариант.

3