Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Бесплатная кредитная карта Сбербанка

напечатать

20 янв. 2016

От незапланированных расходов не застрахован никто. Внезапная болезнь, позабытый праздник или просто неумолимое желание приобрести новую вещь на фоне отсутствия денег действует угнетающе. В такой ситуации отличным вариантом решения проблемы станет бесплатная кредитная карта Сбербанка. Она не потребует дополнительных инвестиций до тех пор, пока не закончится ее льготный период. При этом оформить карту за 15 минут можно в ближайшем отделении организации.

Бесплатная кредитная карта Сбербанка: условия

Моментальная кредитка от Сбербанка может принадлежать к платежной системе Visa или MasterCard. Таким образом, обладание ею позволит легко выйти из сложной ситуации в любой точке мира. Держателю такой карты доступен максимальный перечень услуг, а получить ее можно в любом подразделении Сбербанка.

Условия ее оформления не отличаются от стандартных:

  • вы должны быть гражданином РФ;
  • обладать постоянной регистрацией;
  • иметь стабильный официальный доход.

Кредитный лимит на моментальной кредитке может достигать 120 тыс. р. Его использование в течение 50 дней будет для вас абсолютно бесплатным. Главное, чтобы вы своевременно вернули потраченные средства.

Если погасить долг во время льготного периода вам не удастся, то на потраченные деньги будут начислены проценты в размере 25,9%.

Кредитная карта Сбербанка с бесплатным годовым обслуживанием

Бесплатное годовое обслуживание кредитной карты Сбербанка доступно только тем заемщикам, которые получили персональное предложение по ее оформлению. Такую честь Сбербанк оказывает определенным категориям клиентов:

  • держателям зарплатных или пенсионных карт;
  • обладателям дебетовой картой организации;
  • вкадчикам;
  • заемщикам, оформившим крупную ссуду на автомобиль или жилье и в точности выполняющим свои обязательства.

Кроме основных условий получения персонального предложения, есть и дополнительные. Например, зарплату нужно получать на карту Сбербанка не меньше 3 месяцев. На дебетовой карточке должен быть определенный оборот каждый период. Это нужно банку для того, чтобы правильно оценить вашу платежеспособность.

Узнать о наличии персонального предложения для вас очень просто. Достаточно обратиться к сотруднику любого отделения Сбербанка, воспользоваться банкоматом или платежным терминалом организации.

Бесплатная кредитная карта Сбербанка: отзывы

Использовать кредитную карту от Сбербанка очень приятно и удобно. Об этом свидетельствуют отзывы их владельцев. Они отмечают, что выгодно рассчитываться кредиткой в магазинах, кафе, ресторанах. При этом начисляются бонусы и активируется льготный период, длительность которого достигает 50 дней.

Наличные снимать достаточно дорого, поскольку комиссия за получение купюр в банкомате составит 3-4%, в зависимости от принадлежности оборудования. Однако в крайнем случае это станет превосходным решением, позволяющим не обременять знакомых и родственников своими финансовыми проблемами.

Основное в сотрудничестве со Сбербанком — своевременно вносить обязательные платежи. Однако и об этом организация позаботилась, отправляя напоминание в смс-сообщениях. 

Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии