Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк предлагает карту рассрочки «АвтоХалва»

напечатать

26 марта 2018

Совкомбанк начал выпуск карты «АвтоХалва», обладателям которой доступна дополнительная рассрочка сроком два месяца без процентов и комиссий на покупки в категории «авто», АЗС и сервисных центрах, а также один месяц в магазинах из данных категорий, не участвующих в партнерской сети банка.

Новая карта обладает всеми преимуществами стандартной «Халвы», отличительной особенностью является удлиненный срок рассрочки для оплаты товаров и услуг автомобильной тематики. Если покупка совершена в магазине-партнере Совкомбанка, то держатель карты может рассчитывать на дополнительную рассрочку в размере двух месяцев, а при расходах вне партнерской сети рассрочка составит один месяц. Суммарно срок беспроцентной рассрочки по карте может достигать до 14 месяцев в зависимости от конкретного магазина, сервиса или АЗС.

В список магазинов-партнёров для держателей карты «АвтоХалва» включены автомагазины, сервисные центры, станции технического обслуживания, автомойки, страховые компании, а также агентства по аренде транспортных средств и многие другие.

При выполнении нескольких условий (осуществление четырех покупок у партнеров банка; сумма расходных операций за текущий отчетный период превышает 10 тыс. рублей, при этом сумма одной из операций – более 3 тыс. рублей; отсутствие текущей просроченной задолженности) держателю «АвтоХалвы» начисляется до 8% годовых на остаток собственных средств.

Как и у классической «Халвы», в рамках бонусной программы клиенту также доступны баллы в размере 3% от суммы покупки в партнерской сети и 1% — по остальным. С помощью мобильного приложения баллы можно конвертировать в рубли.

Банк не взимает платы за выпуск и обслуживание карты.

«За основу продукта была взята знакомая всем «Халва», усовершенствованная для многочисленной аудитории автолюбителей, заинтересованных в рассрочке на специализированные товары и услуги», — отметил Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.

Получить подробную информацию по партнёрам, акциям, скидкам и периодам рассрочки можно на сайте Совкомбанка, информационном портале halvacard.ru, а также по телефону горячей линии 8-800-100-777-2.




Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии