Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


"Европейский Трастовый Банк" предлагает открывать вклады по ставкам ниже уровня инфляции

напечатать

6 февр. 2014

b2a6f6af719a9959981a6c42483e6cd3

 Администрация банка "Евротраст" объявила ухудшение условий рублевых депозитов частных клиентов. Теперь процентные ставки по вкладам банка не покрывают инфляцию 2013 г. Источник инфорации - официальный сайт кредитно-финансового учреждения. 

Средний размер предлагаемых "Евротрастом" ставок по рублёвым депозитным предложениям для населения отныне составляет 6,15%, что на 0,35% меньше официального индекса инфляции по итогам истекшего года (6,5%). Другим новшеством кредитного учреждения стало введение частичных ограничений на величину принимаемых вкладов (минимальная сумма для открытия депозита в "Евротрасте" сейчас составляет 500 тыс. рублей).

Размеры минимальной и максимальной доходности депозитной линейки "Евротраста" на текущий период составляют 5 и 7,25 процентов (вклады «Мульти-Траст» и «Достоинство» соответственно). 

Напомним, что данные годового финансового отчёта кредитного учреждения продемонстрировали значительный (0,9 млрд. руб. или 16% от совокупного объёма размещённых в банке депозитов) отток вкладов населения в декабре 2013-го. 

 

Creditbanking.ru


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии