Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Деньги Mail.Ru» совместно с ТКС Банком выпустили пластиковую карту

напечатать

25 февр. 2013

25 февраля 2013 г., Москва. «Деньги Mail.Ru» совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» запустили собственную пластиковую карту. Каждый пользователь «Денег» сможет получить банковскую карту MasterCard Gold, имеющую единый баланс с кошельком Mail.Ru.

«Деньги Mail.Ru»

Теперь «Деньгами Mail.Ru» можно будет платить в оффлайне. Картой «Денег Mail.Ru» можно расплатиться за покупки и услуги в магазинах, гостиницах, кинотеатрах и ресторанах в любой точке мира, где принимают MasterCard. Баланс карты объединен с балансом кошелька Mail.Ru.

«Выпуская Карту «Денег Mail.Ru», мы добиваемся синергетического эффекта. Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в оффлайне, в том числе и за рубежом. И поскольку баланс у кошелька и карты «Денег» един, им не нужно будет для этого заводить разные счета или носить с собой наличные. Кроме того, пользователи смогут безопасно привязать карту «Денег Mail.Ru» для использования сервисов, где требуется оплата на регулярной основе: AppStore, GooglePlay, Windows Store, Opera Store, Skype и прочие», – комментирует Наиля Замашкина, руководитель направления развития платежного сервиса «Деньги Mail.Ru».

«Тесное сотрудничество с системами платежей – часть нашей стратегии, и мы рады приветствовать «Деньги Mail.Ru» в качестве партнера. Новый продукт отвечает потребностям клиентов, сочетая в себе возможности физической платежной карты с удобством электронных денег», – отметил директор платежных систем, член правления ТКС Банка Анатолий Макешин.

Обладатель карты «Денег Mail.Ru» получит все привилегии, действующие для владельцев MasterCard Gold: скидки, специальные предложения и акции.

Карта «Денег Mail.Ru» выпускается бесплатно, стоимость обслуживания в течение первых трех лет составляет всего 139 рублей 1. Заказать карту можно на сайте.

«Деньги Mail.Ru»

«Деньги Mail.Ru» — система электронных платежей, проект Mail.Ru Group. «Деньгами Mail.Ru» можно мгновенно оплачивать услуги и товары в интернете в любое удобное время. Для комфорта пользователей в системе «Деньги Mail.Ru» представлены различные варианты пополнения счета: банковскими картами, через интернет-банкинг, наличными через платежные терминалы и денежным переводом. Ежедневно в системе «Деньги Mail.Ru» регистрируется около 4000 новых пользователей.

1Стоимость указана для граждан, находящихся на территории РФ. Для граждан, находящихся за пределами РФ — 169 рублей.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии