Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредитный портфель «Лето Банка» превысил 50 млрд рублей

напечатать

18 нояб. 2014

Кредитный портфель «Лето Банка» в ноябре 2014 года составил 50,9 млрд рублей и вырос по сравнению с ноябрем 2013 года в 2,4 раза.

В том числе портфель кредитов наличными вырос в 2,3 раза и составил 40,4 млрд рублей, POS-кредитов вырос в 2,3 раза — до 9,5 млрд рублей. Кроме этого, банк осуществил успешный запуск кредитных карт, кредитный портфель которых составил 1 млрд рублей.

Объем выданных кредитов за год составил 50 млрд рублей, в том числе кредитов наличными — более 33 млрд рублей, POS кредитов — более 15 млрд рублей, кредитных карт — более 1 млрд рублей. Сегодня открыт 451 клиентский центр «Лето Банка» в 213 городах страны.

На данный момент уже более 1,4 млн человек воспользовались услугами банка, — комментирует Дмитрий Руденко, президент-председатель правления «Лето Банка». — Мы продолжаем расширять продуктовую линейку качественными и удобными кредитными предложениями. Так, для пенсионеров был разработан специальный кредитный продукт «Урожайное Лето 11,9» с уменьшающейся процентной ставкой. Кредит выдается при предъявления пенсионного удостоверения на сумму 50 тысяч рублей и сроком на 24 месяца. При своевременном погашении кредита процентная ставка уменьшается каждые шесть месяцев на шесть процентов и падает почти втрое, достигая уникального значения 11,9%. Особое внимание мы уделили трудоустроенным и ответственным клиентам. По кредитным продуктам «Лето профи» и «Супер профи» банк предоставляет кредиты по сниженной ставке 29,9% и с кредитным лимитом от 50 до 500 тысяч рублей на срок до 48 месяцев.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии