Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Дебетовая карта Почта банка

напечатать

5 мая 2016

31 марта 2016 года начала свою работу новая розничная кредитная организация Почта Банк. Финучреждение выгодно соединяет в себе опыт «Лето банка» в банковской сфере и многофилиальность «Почты России». Чем же Почта банк переманивает к себе клиентов в конкурентной борьбе с другими рознично-кредитными компаниями? Каковы условия получения и обслуживания пластиковой карты в этой финансовой организации — узнайте из статьи.

Условия получения дебетовой карты Почта банка

Пока выбор дебетовых карт организации ограничен одним продуктом. Так называемая Зеленая карта. Основное отличие от рядового «пластика» — польза для нашей природы. С карты идут отчисления на посадку новых деревьев.

Требования к получателю карточки немногочисленны:

  1. Паспорт гражданина РФ.
  2. Возраст от 14 лет.

Если клиенту меньше 18 лет — это уже вариант ученической карты.

На настоящий момент есть предложение оформить сберегательный счет, привязанный к «пластику». Карточка выдается бесплатно. Смс-информирование оплачивается по обычному тарифу. Процент начисляется на минимальный остаток денежных средств на счете. Причем нет нижнего лимита, главное – не уходить в минус. Достаточно даже нескольких рублей. Есть 2 варианта:

  1. Сумма до 100 тыс. р. принесет вам 4,5% годовых в месяц.
  2. Остаток более 100 тыс. р. позволит получить 8% годовых за 30 дней.

Стоимость обслуживания дебетовой карты Почта банка

Расчетный «пластик» «Зеленый мир» стоит 300 р. в год. При этом, если операций по карте нет — плата не взимается.

Сам выпуск карты обойдется также в 300 р. Если же оформлена она по тарифу для учащихся, то потребуется заплатить меньше – всего 100 р.

При этом сразу стоит учесть, что отслеживание остатка и операций по лицевому счету по смс — 49 р. ежемесячно. Радует бесплатность этой услуги первые 2 месяца, при условии подключения вместе с подписанием основного договора.

При выборе тарифа «сберегательный счет» обслуживание неименной карточки бесплатно.

Как получить дебетовую карту Почта банка

Оформление «пластика» осуществляется следующими способами:

Все адреса можно посмотреть в соответствующем разделе на портале кредитной организации.

Само получение этого банковского продукта возможно исключительно при личном визите. При себе обязательно иметь паспорт РФ.

Советы желающим приобрести карту Почта Банка

  1. Самый быстрый способ оформления дебетовой карты Почта банка — онлайн-заявка. Заполните бланк на официальном сайте через интернет. Через 5 минут вам уже придет ответ кредитной организации.
  2. Перед оформлением дебетовой карты оцените ваши планы на пользование «пластиком». Если вы сможете оставлять постоянный минимальный остаток на счету — стоит рассмотреть тариф «Сберегательный счет». Начисление процента на остаток порадует в конце каждого месяца.
  3. Оплата с карты Почта банка может производиться не только в рублях, но и в другой валюте. Конвертируется сумма день-в-день по официальному курсу ЦБ. Это значительно облегчает отслеживание состояния счета.

Читайте также

Отзывы и комментарии