Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты Возрождение

напечатать

22 апр. 2016

Держателям пластиковых карт Возрождение важно наличие удобных и доступных способов управления средствами, лежащими на банковском счету. Современные технологии позволяют быстро и эффективно контролировать баланс карты, а также пополнять и совершать основные денежные операции при помощи подключенного ко всемирной сети телефона или компьютера. Статья ознакомит клиентов финансового учреждения с основными способами пополнения и проверки состояния картсчета.

Как проверить баланс карты Возрождение

Основные способы, позволяющие определить остаток средств на счету карты Возрождение:

  • бесплатный звонок в службу поддержки клиентов банка по телефону 8(800)755-00-05;
  • информирование при помощи СМС-сообщений;
  • в банкомате или терминале самообслуживания клиентов;
  • при личном визите в отделение, предъявив менеджеру карту и паспорт;
  • в мобильном приложении от банка Возрождение;
  • в личном кабинете интернет-банка на официальном сайте финансового учреждения.

В отделении банка, где был открыт карточный счет, клиент имеет возможность подать заявление о подключении услуги «Vbank с тобой». Предложенный сервис позволяет воспользоваться одновременно несколькими функциями:

Баланс карты Возрождение через интернет

Для контроля состояния картсчета в режиме онлайн необходимо войти в личный кабинет интернет-банка, пройдя на страницу online.bankcard.ru.

Подробную информацию о логине, пароле и коде карты клиент узнает из инструкции, расположенной на официальном сайте банка Возрождение.

Процесс проверки баланса карты осуществляется в несколько этапов:

  1. Войти в меню «Счета и карты» интернет-банка Возрождение.
  2. Выбрать номер карты, баланс которой необходимо проверить.
  3. Нажать кнопку «Баланс».

Как пополнить баланс карты Возрождение

Внести средства на личный картсчет клиент имеет возможность одним из представленных способов:

  1. Визит в офис банковского учреждения. Помогут совершить процедуру пополнения вежливые и компетентные работники банка при наличии у клиента паспорта и карты.
  2. Через интернет-банк или мобильный банк. Таким образом средства переводятся с карты на карту. В мобильном банке переводы производятся через шаблоны, которые предварительно создаются клиентом.
  3. Через банкомат. Внести можно как наличные деньги, так и совершить перевод с другой карты. В первом случае потребуется банкомат с функцией приема денежных купюр.
  4. В отделении другого банка. Клиент обращается в выбранное финучреждение с наличием паспорта, информации о карточном счете получателя и реквизитах банка Возрождение. При этом первым банком взимается комиссия за совершение операции. 

Советы держателям пластиковых карт Возрождение

  1. Используя интернет-банк и мобильный банк для контроля баланса карты Возрождение, рекомендуется установить на компьютер антивирусное ПО. Таким образом держатель карты имеет возможность защитить свои счета от воздействия вредоносных программ, способных не только нанести вред компьютеру, но и считать персональную информацию о счетах и паролях. Своевременное обновление используемых приложений увеличивает защиту личных данных и средств клиента.
  2. Некорректная работа банкомата служит причиной отказа от его использования. Самопроизвольная перезагрузка, длительный режим ожидания и другие неполадки устройства самообслуживания являются причиной немедленной отмены текущей операции и возврата банковской карты.  

Соколовская А.А.

Подробная информация о банке: Возрождение.

Читайте также

Отзывы и комментарии