Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты россельхозбанка

напечатать

26 апр. 2016

Если вы пользуетесь кредитной или зарплатной картой РСБ, то контролируйте остаток на ней. Как это можно сделать – далее.

Как проверить баланс карты Россельхозбанка

Для проверки баланса своей карты, воспользуйтесь несколькими способами:

  1. Телефон горячей линии. Для того чтобы проверить количество средств на зарплатной или кредитной карте, позвоните на номер бесплатной круглосуточной горячей линии 8 (800) 200-02-90. После соединения с оператором пройдите процедуру идентификации, чтобы исключить попадание конфиденциальной информации в посторонние руки. Для этого ответьте на несколько вопросов оператора и назовите кодовое слово. После этого вы сможете не только узнать баланс, но и произвести другие операции, такие как блокировка карты и т.д.
  2. АТМ. Баланс карты можно узнать в банкоматах Россельхозбанка или другого финучреждения. Для этого вставьте карту в устройство, наберите свой Пин-код и выберите в меню пункт «проверка баланса». При этом обязательно помните, что за использование такой функции в банкоматах других банков взимается комиссия.
  3. Визит в банк. Если отделение Россельхозбанка находится поблизости, вы можете посетить его и обратиться к ответственному специалисту. При наличии карты и документов, подтверждающих личность, специалист может распечатать выписку по карточному счету.

Баланс карты Россельхозбанка через интернет

Развитие интернет-сервисов сделало банки гораздо «ближе» к своим клиентам. Теперь проверить баланс и совершить другие операции с картой можно, не отходя от компьютера или смартфона. Для этого зарегистрируйте свой личный кабинет на сайте финучреждения.

После этого вы сможете зайти на страницу личного кабинета, предварительно пройдя три варианта процедуры идентификации, и проверить баланс на карте. Дополнительно для мобильных устройств на системе Android доступна система «мобильный банк», благодаря которой можно легко узнать баланс по карте в любой точке планеты.

Россельхозбанк баланс карты через смс

Имея мобильный телефон, вы можете контролировать баланс по своей карте посредством СМС-сообщений. Подключив СМС-информирование по карточным операциям, вы узнаете не только сумму списания со счета, но и остаток на нем. Такая система очень полезна для предотвращения действий мошенников. 

Если вы получили сообщение об операции, которую не совершали, то обратитесь в службу поддержки, чтобы заблокировать счет и сделать запрос о сторнировании несанкционированной операции.

Советы

  1. Обязательно подключите систему СМС-информирования. Так снижается риск стать жертвой мошенников.
  2. Для удобства управления счетами в Россельхозбанке зарегистрируйтесь в системе «Интернет-банк» и установите на свой гаджет «Мобильный банк». Это позволит не только контролировать баланс, но и проводить другие операции, такие как оплата коммунальных услуг, погашение счетов, пополнение мобильной связи и т.д.
  3. Контролируйте все операции по карте, а также старайтесь хранить чеки по ним, чтобы в случае проблем со счетом иметь документальное подтверждение.
Подробная информация о банке: Россельхозбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии