Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты Приорбанка

напечатать

20 апр. 2016

Получить информацию об актуальном балансе банковской карточки ее держателю доступно различными способами. Публикация расскажет о возможных вариантах проверки состояния картсчета владельцев платежных средств белорусского Приорбанка. Более подробно вы узнаете о дистанционных способах проверки баланса карт эмитента – при помощи телефона и интернет-банкинга.

Как узнать баланс карты Приорбанка

  1. Через ближайший центр банковских услуг учреждения.
  2. При помощи банкомата и инфокиоска эмитента. Просмотр баланса в аппаратах учреждения и банков-партнеров Белагропромбанк и БПС-Сбербанк не тарифицируется. При этом есть один нюанс по дебетовым картам банка, не подключенным к пакетам услуг. Начиная с пятого запроса, совершаемого за день, применима плата в размере 4 тыс. BYR. Просмотр баланса любых карт в банкоматах иных организаций подлежит оплате в размере 8 тыс. BYR. Для держателей продуктов со счетом в иностранной валюте стоимость составит $0,25 и $0,5 соответственно.*
  3. С использованием сервиса дистанционного обслуживания интернет-банк.
  4. При помощи мобильной связи.

Как проверить баланс карты Приорбанка через телефон

Держателям своих «пластиковых» продуктов Приорбанк позволяет узнать баланс с помощью мобильного телефона. Проверить состояние счета владелец карточки в состоянии двумя способами:

  1. Используя приложение интерактивного взаимодействия USSD-сервис.
  2. Воспользовавшись возможностями активного информирования услуги SMS-банка.

При первом способе владельцу продукта необходимо отправить USSD-команду в формате *212*ХХХХ# и осуществить вызов. Здесь ХХХХ – последние цифры номера карточки. При этом следует учесть, что услуга интерактивного взаимодействия доступна только для пользователей услуг мобильных операторов МТС и Velcom.

Для получения информации вторым способом пользователю необходимо отправить SMS-сообщение, содержащее последние 4 цифры банковской карты, на номер 1212.

Этот вариант запроса баланса доступен для абонентов МТС, Velcom и Life.

Для использования любого из способов владелец карты должен быть подключен к сервисам SMS-Банк PriorMobile или USSD–Банк PriorMobile+.Осуществить активацию услуг доступно либо в отделении банка, либо в личном кабинете пользователя системы интернет-банкинга. Отправку запросов с использованием как USSD-кода, так и SMS-сообщения необходимо осуществлять с мобильного номера, привязанного к сервису.

Комиссия банком не взимается. Потребитель оплачивает только лишь услуги мобильной связи по отправке USSD/SMS сообщений.

Как проверить баланс карты Приорбанка через интернет

Владельцу карты Приорбанка необходимо быть пользователем системы интернет-банкинга учреждения – PriorOnline. Для просмотра состояния баланса конкретной карточки необходимо:

1.  Пройти авторизацию в системе. В личном кабинете в подразделе «Мои продукты» выбрать виджет «Платежные карты».

2.  Просмотреть выданный системой список всех карт, подключенных к услуге, с указанием основных данных по каждой – вид, тип, статус, валюта, срок действия, текущий баланс.

3. Для отображения более детальной информации по карточке либо формирования выписки по картсчету необходимо нажать подзаголовки «остаток» и «выписка» соответственно.

Использовать возможности дистанционного обслуживания доступно также через мобильные приложения для смартфонов и планшетов.

* Актуализация данных – 20.04.2016 г. 


Читайте также

Отзывы и комментарии