Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Баланс карты Уралсиб

напечатать

19 апр. 2016

Публикация ознакомит вас со всеми возможными способами получения информации о состоянии баланса по карточке, эмитентом которой является банк Уралсиб. Также вы узнаете о вариантах пополнения карточного счета.*

Как узнать баланс карты Уралсиб

Учреждение предлагает несколько способов контроля карточного счета по своим продуктам:

  1. Получение выписки. Предоставляется как на бумажном носителе, так и в электронном виде. Для получения документа в первом варианте нужно обратиться в любое отделение банка. Владельцу карты при себе необходимо иметь как саму карточку, так и гражданский паспорт. В электронном виде выписка направляется на е-mail держателя «пластика», указанный им при оформлении продукта.
  2. Проверка при помощи банкомата. Для этого необходимо вставить карточку в приемник аппарата и ввести PIN. В предложенном меню выбрать соответствующую категорию и подтвердить операцию. В результате аппарат выдаст необходимую информацию и чек. Проведение такой операции в устройствах Уралсиба не тарифицируется.
  3. Использование каналов дистанционного обслуживания. Для этого держателю продукта необходимо заранее подключиться к сервисам учреждения: интернет-банк и мобильный банк.
  4. SMS-информирование. Владельцу карточки понадобится подключить соответствующую услугу.
  5. Обращение в колл-центр учреждения. Для получения информации владельцу продукта следует пройти идентификацию – сообщить оператору кодовое слово. 

Баланс карты Уралсиб через интернет

Возможность получать информацию о балансе карточного счета в режиме онлайн предоставляет интернет-банкинг. В личном кабинете пользователя системы отображаются данные по всем подключенным к профилю продуктам. Для получения баланса/выписки по счету конкретной карточки необходимо:

1.  Пройти авторизацию в системе и на главной странице во вкладке «портфель» выбрать необходимый продукт.

2.  По умолчанию система открывает меню «информация по карте», отображающее тип карточки, срок действия и текущий баланс.

3.  Для получения детальной выписки операций по карточке необходимо перейти в соответствующий подраздел.

Также доступ к карточному счету возможен при использовании владельцем «пластика» альтернативного канала дистанционного обслуживания – услуги мобильный банк.

Уралсиб баланс карты через смс

Подключившись к услуге SMS-информирования, владелец карточки получает информацию о состоянии своего картсчета. Сообщение приходит на мобильный пользователя после каждой проведенной им операции. Активное SMS-информирование (запрос баланса посредством отправки СМС на короткий номер) банком не применяется.

Владельцу карточки подключить услугу «SMS-сервис» доступно:

  • через банкомат учреждения;
  • в ближайшем отделении банка;
  • в телефонном режиме через оператора контакт-центра.

Первых два месяца использования сервиса банком предоставляться бесплатно. В последующем ежемесячная плата за услугу составит 59 р. или $1,6.

Как пополнить баланс картой Уралсиб

  1. Внесением наличных через кассу, банкомат с функцией cash-in либо терминал самообслуживания учреждения. В случае пополнения баланса без самой карточки, по номеру/реквизитам картсчета, существует лимит на сумму разового пополнения – 15 тыс. р. Количество доступных операций не ограничено.
  2. Безналичными средствами путем перечисления денег с иных счетов/карточек держателя.
  3. Наличными через кассу / устройства иных финорганизаций и безналичными переводами со счетов, открытых в других банках. Размер комиссии устанавливается тарифами конкретного учреждения.

*Дата актуализации данных – 19.04.2016 г.

Подробная информация о банке: Уралсиб.

Читайте также

Отзывы и комментарии

николай очень плохой банк потомучто ты не можеш узнать личный боланс своей карты видать техники у вас тупые

34