Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Альфа-Банк карта 100 дней

напечатать

28 февр. 2015

В каждом банке можно заключить кредитный договор и получить в долг денежные средства. Наиболее популярный и удобный способ взять деньги в займы – это оформить кредитную карту. Выбирая банк-партнер и конкретный продукт, необходимо подробно изучить информацию и проанализировать условия, на которых происходит обслуживание клиентов. Активным спросом пользуется кредитка со льготным периодом 100 дней от Альфа-Банка. В статье детально рассмотрено это финансовое предложение.

Карты Альфа-Банка, которые участвуют в программе «100 дней»

В пользование клиентам денежные средства предоставляются с длительным льготным периодом. Проценты на остаток не начисляются в течение 100 дней с момента снятия средств. На таких условиях можно оформить карту VISA или MASTERCARD различных видов:

  1. Карты Classic от VISA и Standard от MC.
  2. Кредитные карты Gold от VISA/ MC.
  3. Platinum карты от VISA/ MC.

По кредитной карте Альфа-Банка условия следует изучить до начала пользования денежными средствами. К важным сведениям относятся порядок обслуживания и тарифные планы.

Тарифы по кредитной карте 100 дней от Альфа-Банка

В таблице указаны основные положения о функционировании кредитки с длительным беспроцентным периодом.

Особенности кредитных карт Альфа-Банка

Альфа-Банк кредит на карту выдает на следующих условиях:

  1. 0% в течение периода до 100 дней.
  2. Сумма предоставляемого кредита может достигать 750 000 руб.
  3. Минимальный взнос на счет должен составлять минимум 5%. Можно погасить всю задолженность сразу.
  4. Несложная процедура оформления заявки. От клиента не требуется справка о доходах, а только два документа, в том числе обязательно паспорт.
  5. Удобная система для обслуживания клиентов, которая функционирует в любое время. Погасить кредит можно в режиме 24/7.

Альфа-Банк сотрудничает со многими организациями (более чем 5000 партнеров). Расплачиваясь картой в таких компаниях, клиент получает ощутимые скидки (до 30%).

Как подать заявку на получение кредитной карты от Альфа-Банка

Заявка на получение кредитной карты оформляется в отделении или в режиме онлайн на официальном ресурсе организации. От клиента, выбравшего второй вариант, требуется заполнить предоставленную на сайте анкету. Это занимает несколько минут. Банк уведомляет о своем предварительном решении с помощью телефонного звонка или в SMS-сообщении. Обычно заявки рассматривают в течение одного рабочего дня.

Получив положительный ответ, клиент должен обратиться в отделение и оформить кредитную карту Альфа-Банка. Необходимо предоставить паспорт, а также дополнительный документ из предлагаемого перечня. Именная кредитная карта выдается в течение одного рабочего дня.

Советы клиентам – держателям кредитных карт «100 дней» Альфа-Банка

Чтобы не переплачивать проценты по кредиту, следует придерживаться некоторых рекомендаций:

  1. Льготный период пользования денежными средствами составляет 100 дней, поэтому по истечении этого срока необходимо погасить долг в полном объеме.
  2. С момента снятия наличных средств начинается платежный период, длящийся 20 дней. В каждом периоде необходимо делать перевод на карту Альфа-Банка (вносить не менее 5% от общей задолженности).
  3. Для удобства пользуйтесь интернет-банкингом «Альфа-Клик» и мобильным банкингом «Альфа-Мобайл». С помощью этих сервисов можно контролировать все совершаемые транзакции и вовремя осуществить погашение кредитной карты Альфа-Банка.

Подробная информация о банке: Альфа-Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии