Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


10 фильмов, которые учат зарабатывать деньги

напечатать

28 февр. 2016

Не хватает вдохновения? Хочется добиться от жизни большего, ощущение «топтания на месте» съедает изнутри? В жизни более чем реально все изменить по вашему желанию! Перед вами подборка замечательных фильмов, как не сломаться и достигнуть сумасшедших высот в карьере! Запасайтесь уютным пледом и вперед за новыми идеями! Приятного просмотра!

В погоне за счастьем

«Никому не позволяй говорить, будто ты чего-то не можешь... У тебя есть мечта - защищай её»

Настоящий гимн американской мечте. Что делать, когда абсолютно все оборачивается против тебя, сплошные провалы и неудачи? Даже жена больше не в силах терпеть многочисленные беды. Есть лишь один шанс из тысячи, что ты не превратишься в нищего… Особенно ценно, что столь жизнеутверждающий фильм основан на реальных событиях. Кристофер Гарднер проделал путь от бедного торгового представителя до брокера.

Главную роль играет неподражаемый Уилл Смит, получивший «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль.Отец-одиночка идет до последнего, лишь бы Крис-младший мог им гордиться. А средств к существованию катастрофически не хватает, и вот они уже теряют жилье. Как выжить и поймать свою счастливую звезду, находясь в нищенских условиях — об этом рассказывает драма режиссера Габриэля Муччино.

Джобс. Империя соблазна.

«Некоторые видят возможности, другие меняют эти возможности»

Стив Джобс построил огромную корпорацию, которая всегда будет ассоциироваться с этой неординарной личностью. Каков же путь юноши с амбициозной мечтой изменить мир до главы многомиллиардной всемирной компании? Вы все еще думаете это фантастика?

В фильме идет речь о 1974 — 2001 годах в жизни легендарного предпринимателя и бизнесмена. Зритель видит на своих глазах зарождение гениального менеджера в специфичном молодом хиппи.

Коко Шанель

«Нет никакого времени для скуки и однообразия. Есть время для работы. И есть время для любви»

Талантливых женщин много. Но могут ли похвастаться жестким внутренним стержнем творческие личности? К сожалению, редко…Фильм о настоящей железной леди, гениальном создателе и очаровательной женщине. Она перевернула представление о моде, это не какой-то эфемерный мираж для гламурных дамочек. Стиль — это наша повседневная жизнь! Он удобен, практичен и идеально подчеркивает фигуру!

Шанель никогда не выйдет из моды. А ведь когда-то Коко приходилось пробивать себе путь через тернии к звездам. Несмотря на бедность, предательства и войну, она выполняла свою миссию. Как девочка-сирота из приюта обрела такой талант и неиссякаемые силы на то, чтобы долгие года женщины всего мира с благодарностью произносили ее имя?

Generation P

«Мы ведь не продукты рекламируем. Простое человеческое счастье»

Рекламное дело российской действительности. Снят по книге скандально известного Сергея Минаева. Циничная, местами грубая реальность без купюр раскрывает перед зрителями задворки отечественного пиара.

Зритель окунается в атмосферу Москвы 90-х годов. Вавилен Татарский — рядовой представитель молодежи. Немного запутавшийся, не понимающий что делать и куда идти, парень работает в обычном ночном ларьке. Но одна встреча кардинально меняет жизнь Вавилена. Он вслед за другом идет в рекламу. Как управлять толпой, чем заманивать соотечественников и с помощью каких уловок зрителей обводят вокруг пальца — смотрите и узнаете!

Человек, который изменил все

«Изменись или сдохни!»

История основана на реальных событиях. Режиссер берет сюжет из произведения Майкла М.Льюиса о генеральном менеджере Билли Бине и бейсбольной команде «Окленд Атлетикс». Брэд Питт в главной роли.

Команда терпит серьезное поражение, и нет положительных перспектив. Все стоящие игроки перекуплены. Финансовое положение оставляет желать лучшего. Несгибаемый и самоуверенный управляющий загнивающей команды способен повернуть ситуацию в нужное русло. Главное определиться со средствами и не позволить себя разубедить! Познакомившись с Питером Брендом, талантливым выпускником Йеля, Билл решает довериться теории экономиста. По разработанной новаторской методике расчета полезности игроков они ищут новых членов команды. Управляющая верхушка «Атлетикса» полна возмущений. Что же победит, многолетний опыт или тонкий расчет — смотрите в биографической драме.

Американцы (Гленгарри Глен Росс)

«Ложь. Обман. Кража. Все в один день»

Рядовая средненькая конторка в Америке, продающая землю. Сонный офисный планктон и бранные разговоры о несправедливости начальства и как все плохо. Порыв свежего ветра заставляет каждого сотрудника напрячь свои умения в сжатые сроки. Выполни работу на 100% или потеряй все. На что это толкнет персонал? Как развернутся события, продемонстрирует шикарный актерский состав: Алек Болдуин, Аль Пачино, Джек Леммон и другие.

Здесь курят

«Кто продаст табак, тот продаст все»

Часто горе-рекламщики жалуются, как тяжело предлагать никчемный товар. А что вы скажете насчет продажи самой порабощающей отравы современности? Разве реально убедить многотысячную аудиторию делать то, что приносит болезни и даже смерть?

По убеждению главного героя все реально! Потрясающая по масштабности, обезоруживающей нахальности и подкупающей честности картина. Стоит посмотреть тем, у кого пошатнулась уверенность в личной удачливости или нет удовлетворения от своего дела. Может, стоит начать с себя? Мотивирующая и напоминающая о силе убеждения картина вам в помощь!

Легенда №17

«Маленький, большой, можешь или не можешь — это всегда тебе решать»

Фильм повествует о предыстории легендарного исторического матча 2 сентября 1972 года в Монреале. Хоккейная сборная СССР свергнула с пьедестала канадцев. Разгромный счет 7:3 еще долго не забудут поклонники хоккея. Как досталась эта победа? Какой ценой забил 2 шайбы Валерий Харламов, игрок под номером 17?

Биографическая история хоккеиста поднимает боевой дух и зажигает на новые свершения! Данила Козловский прекрасно сыграл эту легендарную личность. Зритель наблюдает все значимые моменты жизненного и профессионального пути спортсмена. Если упорству человека подчиняются такие успехи, несмотря ни на какие преграды и проблемы, хочется последовать примеру и свернуть горы.

Фильм тронул до слез глубокими чувствами верной дружбы, вдохновляющей романтики и безграничной любви к Родине. Олег Меньшиков поражает талантом в роли неповторимого тренера Анатолия Тарасова. Даже его дочь, Татьяна Анатольевна, делилась после просмотра картины поражающими эмоциями — она спутала актера с отцом. Однозначно должен посмотреть каждый!

10 шагов к успеху

«Вот наш уговор: «Будем жить и работать. Все только начинается»»

Что нужно для достижения цели? Милый и легкий фильм с потрясающим Морганом Фрименом в главной роли ненавязчиво поведает вам о составляющих успеха. Бонусом получите заряд позитива и взглянете под новым углом на окружающую вас повседневную рутину.

Картина повествует об умудренном жизненным опытом киноактере, подыскивающего себе новую роль. Судьба сталкивает его с девушкой Скарлет, и они оказываются попутчиками. Различные перипетии на их совместном пути позволяют поделиться интересными умозаключениями и выработать рецепт успешности.

Список Шиндлера

«Тот, кто спасает одну жизнь, спасает целый мир»

Легендарный немецкий бизнесмен Оскар Шиндлер, член нацистской партии, совершил невозможное. Он спас 1200 евреев от гибели в нацистских лагерях. Происходило это на фоне бушующего пламени Второй Мировой войны. Стивен Спилберг заставил весь мир ощутить силу и мощь этого подвига в своей оскароносной работе 1993 года. Всегда актуальная и цепляющая за самые тонкие струны души история.

Итак, удачливый делец запускает доходное предприятие в оккупированной Польше. Сложности не пугают, он легко адаптируется к ситуации. На фабрику по изготовлению эмалированных изделий бизнесмен набирает нищих евреев из гетто. Для них это единственный шанс получить продукты и выжить. Для него — доходное дело и успешное начинание.

Время идет, массовые уничтожения евреев по приказу немецкого командования набираю оборот… Как человек пошел против своего времени и нашел выход для спасения сотен и сотен евреев разных возрастов от холокоста — смотрите в неподражаемой драме.

Советы

  1. Никогда не поздно начать заниматься тем, что радует, вдохновляет и заряжает энергией. Ищите свой личный путь к успеху, иногда даже фильм способен подсказать куда двигаться. 
  2. Никто и никогда не мог добиться действительно высоких позиций без любви к своему делу. Истории успешных людей явно демонстрируют — не будь они настолько преданны своей идее, они бы не преодолели преград. Если ваши ощущения другие — пора менять ситуацию, либо свой взгляд на нее.
  3. Богатство и слава редко приходят нечаянно. За любой победой и достижением скрываются годы усилий и труда.
  4. В любом случае надо оставаться человеком. Самое главное богатство — семья и близкие. Нельзя забывать об этом.


Читайте также

Отзывы и комментарии