Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ТКС Банк объявляет о назначении директора по связям с инвесторами

напечатать

Москва, 19 декабря 2013 г. TCS Group Holding PLC (TCS LI) («Группа»), включая банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк), ведущего онлайн-провайдера розничных финансовых услуг в России, объявляет о назначении Питера Рассела на должность IR-директора ТКС Банка.

Питер Рассел войдет в состав IR команды ТКС Банка и будет отвечать за развитие комплексной программы Investor Relations для институциональных инвесторов, включая взаимодействие с брокерами и аналитиками.

Питер обладает более чем десятилетним опытом работы в сфере связей с инвесторами и стратегических коммуникаций. Питер переходит в банк из J.P. Morgan, где он занимал пост главы консультационного отдела IR региона EMEA по работе с депозитарными расписками корпоративного и инвестиционного подразделений банка. Работая в J.P. Morgan Питер Рассел консультировал эмитентов корпоративного сектора по вопросам внутренней IR стратегии, коммуникаций с инвесторами и маркетинга. Ранее Питер работал в Британской компании Finsbury, занимающейся финансовыми коммуникациями, и консультировал публичные компании по вопросам раскрытия информации, отчетности и корпоративного управления в соответствии с лучшими практиками.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии