Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Социнвестбанк закрыл офисы из-за технических неполадок

напечатать

27 июля 2015

СоцинвестбанкНа официальном сайте Социнвестбанка размещено сообщение, в котором указано на временную остановку функционирования отделений из-за наличия технических неполадок. 

Офисы банка не будут работать 27 и 28 июля 2015 года. Руководство кредитной организации в заявлении на своем портале отметило, что предпринимаются максимальные усилия для возобновления работоспособности систем. Получить комментарий у менеджмента невозможно, потому что на телефонные звонки никто в центральном офисе не отвечает. По словам столичного сотрудника банка, финансовая организация не будет работать до среды. По сведения издания «Коммерсант», уфимская кредитная организация 20 июля предоставила ссуду банку Тульский Промышленник на общую сумму 500 млн рублей. В соглашении указано на необходимость погашения кредита до 14 августа. 

По данным на 1 июля, объем депозитов физлиц составил 10,1 млрд рублей, а юрлиц — 1,8 млрд рублей. Социнвестбанк за первое полугодие 2015 года смог увеличить свой капитал на 3,8 млрд рублей. Кредитный портфель похудел на 719,1 млн рублей, а граждане увеличили свои накопления на 3,1 млрд рублей. Банковская организация получила дополнительное финансирование от Центробанка. Чистая прибыль банка уменьшилась 23,4 млн рублей.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Социнвестбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии