Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Сбербанк начал акцию по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья»

напечатать

12 окт. 2015

ипотека от СбербанкаСбербанк решил «продвинуть» ипотечный продукт «Приобретение готового жилья». 

Госбанк выдает ссуды для покупки квартиры, коттеджа на вторичном рынке. Клиент сможет рассчитывать на кредит по ставке в 13,95% на срок не более 30 лет, но при условии внесения первоначального взноса в размере 20%. Ставка будет действовать на весь срок ссуды. Окончательная сумма будет зависеть только от наличия страховки и подтверждения дохода. Действие акции будет прекращено в конце 2015 года. Указанные условия распространяются на новых клиентов, которые не пользуются льготами в кредитной организации. 

Данная акция не будет доступна для молодых семей, для которых действует отдельная льготная ставка в размере 12,55%. Жилищный сектор сейчас демонстрирует значительные потери. Основная доля ипотечного рынка приходится на Сбербанк. Официальный представитель госбанка Наталья Алымова заявила, что банковская организация стремится стимулировать спрос у граждан к покупке жилых помещений на вторичном рынке.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Условия программы вполне выгодные, но, думаю, она особо не изменят ситуацию с ипотечным кредитованием. То есть, тех, кто собирался покупать квартиру на вторичном рынке в ипотеку, конечно, это обрадует, а вот новых заемщиков это не подтолкнет к незапланированной покупке. К тому же, первоначальный взнос 20%.

0

Ну почему, почему на Западе, США ставка ипотечного кредитования 3-5 % в год, а у нас 13-20 % ? Почему так? Когда мы начнем нормально жить? Всё у нас есть , всего навалом, а нормально жить не можем. Когда чинуши прекратят воровать, а миллиардеры высасывать соки из страны? Нужна очередная революция?!

0