Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Промсвязьбанк финансирует малый бизнес Башкирии при поддержке Агентства кредитных гарантий

напечатать

3 сент. 2014

Промсвязьбанк финансирует малый бизнес Башкирии при поддержке Агентства кредитных гарантий

Председатель правления Промсвязьбанка и председатель Правления ОАО «НДКО «Агентство кредитных гарантий» подписали первую сделку гарантийной поддержки в присутствии Рустэма Хамитова, президента республики Башкортостан. Подписание гарантии на таком высоком уровне свидетельствует о значимости и больших перспективах такой формы поддержки развития малого и среднего бизнеса в регионе. Сделка была подписана в рамках заседания Общественного Совета при Президенте Республики Башкортостан.

Клиентом Промсвязьбанка, первым в республике Башкортостан получившим гарантию АКГ на 7,4 млн рублей, стал ООО «АрбатИнвест» (г.Стерлитамак). Гарантийная поддержка получена под цели расширения действующего бизнеса. 

 «Мы позитивно оцениваем тот факт, что в рамках сотрудничества с Агентством, клиент Промсвязьбанка стал первым получателем гарантийной поддержки в республике Башкортостан. По опыту взаимодействия с малыми предприятиями в регионе мы видим комфортный бизнес-климат для развития предпринимательства. А это значит, что первая сделка станет только началом большого сотрудничества по поддержке и развитию компаний МСБ в республике», — комментирует Артем Констандян, председатель правления Промсвязьбанка. 

«Сегодня мы предоставили первую в Республике Башкортостан гарантию клиенту нашего банка-партнера, — отметила председатель Правления ОАО «НДКО «Агентство кредитных гарантий» Галина Изотова. – Соглашение с Промсвязьбанком, подписанное недавно, уже приносит свои результаты. Надеюсь, конструктивное взаимодействие будет продолжено и обеспечит предпринимателям достойную государственную гарантийную поддержку через продукты Агентства». 

Промсвязьбанк и небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» подписали соглашение о сотрудничестве в августе 2014 года. Соглашение направлено на увеличение объемов и сроков финансирования малого и среднего предпринимательства путем улучшения условий банковского кредитования. 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии