Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ПриватБанк и CONTACT снизили тарифы на переводы из Украины в Россию и ближнее зарубежье

напечатать

5 февр. 2014

ПриватБанк и система денежных переводов CONTACT объявили о проведении акции для  клиентов, которая дает возможность отправлять денежные переводы из Украины в Россию и еще 14 стран ближнего зарубежья по специальному тарифу — 1% от суммы перевода. Как сообщили в банке, по льготному тарифу можно совершить перевод в любом отделении ПриватБанка, а также через Интернет-банк Приват24.

«Совместная акция ПриватБанка с системой переводов CONTACT дает возможность миллионам людей, родственники и друзья которых живут за рубежом, отправлять деньги своим близким с минимальными затратами, — говорит Руководитель Бизнеса платежей и переводов ПриватБанка Михаил Рогальский. — Для отправки перевода даже не нужно идти в банк — этот сервис замечательно работает в нашем Интернет-банке Приват24».

Сегодня ПриватБанк и CONTACT позволяют отправить мгновенные переводы из Украины в Россию, Грузию, Азербайджан, Беларусь, Латвию, Литву, Казахстан и еще ряд стран СНГ и дальнего зарубежья. Отправить переводы можно как наличными через отделение банка, так и с карты — в отделении или через Интернет. Получить переводы CONTACT можно в любом из 85 000 пунктов обслуживания в более чем 100 странах мира.

источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии