Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ПриватБанк выпустил Приват24 для iPad

напечатать

16 янв. 2014

ПриватБанк выпустил iPad-версию самого популярного на территории СНГ мобильного банка Приват24. Как сообщили в банке, теперь в iTunes App Store при загрузке Приват24 можно выбрать версию приложения как под iPhone, так и планшеты iPad. Планшетная версия электронного банка имеет принципиально новый интерфейс и позволяет максимально удобно использовать в работе возможности iPad.

"Планшетный Приват24 построен на принципиально новой идеологии онлайн-обслуживания, которая позволяет приложению легко адаптироваться под привычки и даже предугадывать желания клиента, чтобы свести любую транзакцию к нескольким кликам на экране устройства, - говорит Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. - Следующая версия нашего смартбанка получит еще больше интеллекта и позволит сделать для клиента даже сложную банковскую операцию простой и понятной ".

На сегодняшний день мобильными платежными приложениями Приват24 пользуются более 1,5 миллионов владельцев Apple и Android, ежедневно регистрируется около 2 000 новых пользователей. Общее количество клиентов системы Приват24 в Украине, по данным на 1 января 2014 года, составляет 4,6 млн человек. За сутки пользователи Приват24 совершают более 700 тыс. транзакций.

Бесплатное приложение Приват24 позволяет использовать смартфон или планшет в качестве платежного устройства. Для бесконтактной оплаты или получения наличных в банкомате достаточно сфотографировать камерой QR-код. Также с помощью Приват24 можно просматривать выписки по счетам, совершать любые платежи и настраивать регулярные платежи, пополнять мобильные телефоны, управлять кредитами и депозитами, покупать билеты на автобус, поезд, самолет и пр.


источник: www.privatbank.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

Уже два года пользуюсь Приват-24 и захожу туда именно через планшета. Совершаю всевозможные платежи и переводы на карты других банков- такая экономия времени, просто супер. Единственное, в чем не могу разобраться, так это то как с копилки перевести деньги опять на карту, приходится топать на терминал и операцию совершать вне дома. В новой версии для Android, надеюсь смогу разобраться.
Может такой функции и не было на сайте, а теперь появится.

0