Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ПриватБанк вошел в ТОП-5 российских банков с самыми выгодными картами

напечатать

30 янв. 2014

Российский ПриватБанк (ЗАО МКБ “Москомприватбанк”) вошел в ТОП-5 российских банков с самыми выгодными пластиковыми картами. Как сообщили в банке, по итогам исследования, проведенного в 2013 году группой PLUS Alliance, карты ПриватБанка заняли лидирующие места среди финансовых инструментов, обеспечивающих максимальный доход на остаток собственных средств.

Российский ПриватБанк вошел в тройку лидеров по уровню выгодности его карт в сегменте массовых банковских продуктов, включая социальные и пенсионные карты. По мнению авторов исследования, лидирующие позиции ПриватБанка обеспечили понятная и простая схема начисления фиксированных процентов, также банк был признан “безусловным лидером по уровню развитости собственной сети банкоматов и функционалу интернет-банка Приват24“. В ТОП-5 самых доходных банковских карт России, карты ПриватБанка (“Универсальная”, “Платиновая” и “Ваша карта”) заняли вторую позицию по объему реального годового дохода в размере 3 000 руб из расчета среднего остатка на карте до 30 000 руб.

В исследовании банковских карт с начислением процентов на остаток собственных средств приняли участие 33 кредитных учреждения, эмитирующих данный тип карточных продуктов. Всего в ходе исследования в конце 2013 г. были обработаны данные по 148 карточным продуктам, которые подразумевают в своем функционале начисление процентов на текущий остаток собственных средств держателя (в рублях) и сегодня обращаются на карточном рынке Российской Федерации.

Международная банковская группа “ПриватБанк”обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. В ранкинге ТОП-1000 мировых банков ПриватБанк занимает 8 место в десятке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. В России ПриватБанк обслуживает клиентов через дочерний банк ЗАО МКБ “Москомприватбанк” (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2827 от 23 апреля 2012 года). По данным РБК. Рейтинг, банк входит в ТОП-100 российских банков и ТОП-10 банков по развитию банкоматной сети.


источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии