Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Песков заявил о необходимости тонких настроек для укрепления рубля

напечатать

21 июля 2016

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков для укрепления рубля нужны определенные инструменты, связанные с развитием отраслей, отправляющих свою продукцию на экспорт, сообщает агентство РИА Новости. 

Он заверил. что это приведет к положительным последствиям, но нужно проводить осторожную политику. Нужно найти единый баланс, чтобы не повредить российской экономики. Определенные сектора не должны получать привилегию над другими, отмечает Песков. Ранее глава государства Владимир Путин дал поручение руководителю Кабмина Дмитрию Медведеву разработать план мероприятий для укрепления российской валюты. 

На валютных рынках рубль постепенно укрепляется, несмотря на волатильность сырьевых котировок. Рост российской валюты в первую очередь смогут оценить простые граждане, так как потребительские цены сразу начнут падать, что повысить финансовое положение населения. С другой стороны значительные средства могут потерять организации, которые специализируется на экспорте своей продукции за рубеж.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии