Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Назначен руководитель "МБСП"

напечатать

27 марта 2014

Александр Фадеев теперь будет управлять текущей деятельностью ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга". Его кандидатуру утвердили в ГУ Банка России по Петербургу. Сергей Бажанов - владелец и президент кредитного учреждения считает, что приход Фадеева на эту должность упрочит позиции финучреждения на рынке оказания банковских услуг.

Отметим, что Александр Фадеев начал работать в "МБСП" два года назад. Тогда он руководил департаментом филиальной сети. Летом 2013 года Фадеев стал 1-м заместителем управляющего московского филиала кредитной организации. Вообще, карьера новоиспеченного руководителя "Международного банка Санкт-Петербурга" в отрасли началась в 2002 году. Около пяти лет Александр Фадеев находился на руководящих постах в филиалах крупных банков по всей России. 

Новый топ-менеджер заявляет, что резких изменений стратегического характера в деятельности банка не предвидится. Основополагающая цель на текущий год - сберечь существующие поступательные темпы приумножения бизнеса при сохранении средних рисков. Поэтому в ближайшей перспективе: банк получит сильную команду менеджеров, будет расширять существующие масштабы деятельности и развивать традиционные направления банковского обслуживания.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии