Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Курс доллара преодолел 67 рублей, евро — 75

напечатать

31 авг. 2015

Курс доллараВалютные торги на Московской бирже в 11:03 мск продемонстрировали повышение курса доллара на 1,77 рубля, что привело американскую валюту к отметке в 67,17 рубля. 

Евро подрос на 2,07 рубля или 75,3 рубля. Эксперты уверены, что ослабление национальной валюты вызвано падением нефтяных котировок. Старший трейдер кредитной организации Глобэкс Игорь Зеленцов считает, что на международных торговых площадках сохраняется высокая динамика волатильности. Он добавил, что Центробанк может создать условия национальной валюты через увеличение объема и сроков по операциям валютного РЕПО, а также сохранив ключевую ставку на прежнем уровне. Эксперт уверен, что новые данные по безработице в США, решения ФРС могут повлиять на курс доллара. 

Динамика курса рубля последние торговые сессии показывает разнонаправленные "движения". Нестабильность на торговых площадках энергоресурсов заставляет повышать волатильность на валютных торговых биржах. Эксперт банка ING Дмитрий Полевой заявил, что закончился период для роста нефти, который продолжался незначительное время. Сейчас на рубль могут воздействовать иные международные факторы.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Глобэкс.

Читайте также

Отзывы и комментарии