Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк снижает процентные ставки по ипотеке до 9,5% годовых!

напечатать

16 июня 2017

Москва, 16 июня 2017 года – Газпромбанк снижает процентные ставки по базовым продуктам ипотечного кредитования и запускает новую акцию на приобретение квартиры в строящемся доме или с оформленным правом собственности  у застройщика по ставке от 9,5% до 9,9% годовых (далее Акция).
Одновременно меняются правила расчета процентной ставки по ипотечному кредиту. Согласно новым правилам отменена надбавка 0,50 п.п. для строящегося жилья на период до регистрации ипотеки и 0,50 п.п. при первоначальном взносе менее 50% от стоимости приобретаемого объекта. Кроме того, увеличен размер дисконта к процентной ставке с 0,25 до 0,50 п.п. на ипотечные кредиты при покупке жилья в объектах партнеров Банка
Дополнительно на все продукты распространена зависимость процентной ставки от наличия или отсутствия добровольного личного страхования. Разница в процентной ставке при его отсутствии уменьшена с 1,00 до 0,50 п.п.
Минимальная ставка установлена в размере 10% годовых по базовым продуктам при покупке готового и строящегося жилья. Общее снижение процентных ставок по ипотеке в Газпромбанке с учетом применения всех изменений правил расчета процентной ставки составило от 0,50 до 2,25 п.п.
На период проведения Акции с 16.06.2017 по 30.12.2017 минимальная ставка 9,5% годовых действует на строящиеся и готовые новостройки (оформлено право собственности) при сумме кредита от 12 млн руб. в г. Москве и Московской области, г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области или от 5 млн руб. в других регионах. Для суммы кредита менее указанных значений на готовые новостройки ставка по Акции составит 9,9% годовых. Личное страхование для получения акционных условий является обязательным. Минимальный первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок кредита – до 30 лет.   «В интересах наших клиентов и партнеров Газпромбанк снизил ставки по ипотеке и значительно упростил правила расчета в зависимости от условий кредита — это одно из самых масштабных изменений за последнее время», — отметил начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.
Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный. Все ставки указаны при условии оформления личного страхования.
Департамент разработки продуктов, стандартов и технологий обслуживания  «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: [email protected]
источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии