Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Быстро, выгодно, удобно: банк «ТРАСТ» представляет новую линейку дебетовых карт

напечатать

9 июня 2014

cardsТРАСТ запустил обновленную линейку дебетовых карт для физических лиц. Получить банковскую карту можно в день обращения: ее оформление занимает всего 5 минут, из документов необходим только паспорт.

В течение двух недель для клиента может быть изготовлена персонализированная карта с чипом и бесконтактной технологией MasterCard PayPass. Плата за первый год обслуживания карты не взимается.

Дебетовые карты банка «ТРАСТ» — это удобный платежный инструмент с выгодными условиями. Так, например, по картам отсутствует комиссия за снятие наличных в любых банкоматах*. Карты позволяют не только гибко управлять личными финансами, но и преумножать их: на остаток денежных средств начисляется до 9% процентов годовых.

Карты MasterCard Black Edition участвуют в программе накопления бонусных миль, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты авиабилетов и отелей по всему миру**.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор универсальных карт, выпущенных на базе платежной системы MasterCard:

— MasterCard Standard,
— MasterCard Gold,
— MasterCard Platinum,
— MasterCard Black Edition.

Владельцы карт могут получать скидки и бонусы в туристических компаниях, магазинах, ресторанах, салонах красоты и других компаниях — партнерах банка. Кроме того, держатели дебетовых карт ТРАСТа получают современный дистанционный сервис: возможность без комиссий осуществлять внешние денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи и Интернета, проводить коммунальные платежи и многое другое в системе интернет-банка TRUST ONLINE.

Для оформления дебетовой карты необходимо обратиться в ближайшее отделение банка. Предложение действительно для лиц старше 18 лет. Проживание в регионе присутствия банка не требуется.

Узнать подробнее о дебетовых картах и других предложениях банка для частных клиентов можно на сайте www.trust.ru и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-775-75-75.

* — комиссия отсутствует при сумме снятия от 5 тысяч рублей.
** — банк «ТРАСТ» предлагает клиентам также кредитные карты TRUST TRAVEL.

источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии

Странно, по кредитным картам можно получать 10% годовых, а по дебетовым 9%.

0