Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


БИНБАНК награжден номинацией «Банк года»

напечатать

5 июня 2014

БИНБАНК стал лауреатом десятой премии «Финансовая элита России 2014» в номинации «Гран-При: Банк года». Торжественная церемония награждения победителей премии прошла 4 июня в  конференц-зале Государственной Третьяковской галереи.

Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, услуг рынка FOREX, аудиторских и консалтинговых услуг. Победителями номинаций 2014 года стали банки и финансовые компании, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2013 году и подтвердившие свою надежность, финансовую стабильность и  динамику развития. В своей работе Оргкомитет премии, в состав которого  вошли авторитетные представители российского делового сообщества и руководители деловых медиа, основывался на данных ведущих рейтинговых агентств России, на экспертных оценках российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных СМИ.

Секретарь Оргкомитета премии «Финансовая элита России 2014» Антон Запольский отметил: «Прошедший год был достаточно трудным для всего финансового сектора, и в особенности для коммерческих банков. Десятки банков, в том числе очень крупных, лишились лицензии. Но, несмотря на тяжелую ситуацию в банковском секторе и общий спад экономической активности, на финансовом рынке есть надежные и динамично развивающиеся компании, не только с государственным участием. И наша задача – показать рынку эти компании, дать им возможности расти дальше и вытянуть за собой весь финансовый сектор».

 


источник: www.binbank.ru
Подробная информация о банке: Бинбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии