Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк «ТРАСТ» представляет летний номер интерактивной газеты для клиентов

напечатать

8 июля 2014

Новый выпуск газеты «Ваш банк «ТРАСТ» расскажет о любимых увлечениях супергероя Брюса Уиллиса, а также вы узнаете о том, чем занимается голливудский актер в свободное от съемок время.

trustНа страницах газеты читатели найдут актуальные новости банка. Так, например, ТРАСТ вновь получил почетную награду и стал лауреатом престижной премии, укрепил позиции на финансовом рынке и принял участие в социально значимых акциях.

Вас ждет информация о новых предложениях для частных клиентов: дебетовые карты с возможностью накопить баллы на бесплатное путешествие в экзотические страны, кредитные карты с кэшбэком за покупки в продуктовых магазинах. Читатели узнают о привлекательных условиях по вкладам, а также том, как меньше платить по кредитам с выгодным предложением по рефинансированию «Новый план».

В летнем номере представлена информация о новом расчетно-кассовом обслуживании и возможностях приумножить свободные средства компании. Предприниматели узнают, как наладить систему контроля за расходами сотрудников с помощью новых корпоративных карт и иметь круглосуточный доступ к управлению счетами организации, используя все возможности интернет-сервиса Траст Онлайн Бизнес.

И как всегда — интерактивные судоку, занимательные новости из жизни звезд и гороскоп с прогнозом в сфере любви и финансов.

Приятного чтения!
источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии