Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк «ТРАСТ» и «Ренессанс Жизнь» расширяют границы для своих клиентов

напечатать

6 окт. 2015

Банк «ТРАСТ» запустил продажи продукта страховой компании «Ренессанс Жизнь» «Медицина без границ». Оформить договор страхования можно в любом офисе банка на территории всей страны. Комплексная программа страхования «Медицина без границ» позволяет клиенту получить качественное лечение опасных заболеваний у лучших зарубежных врачей.

При наступлении страхового случая в рамках программы «Медицина без границ» клиент получает весь комплекс услуг по сопровождению и лечению у зарубежных врачей, специализирующихся на выявленном заболевании. Комплекс услуг включает организацию поездки и проживания для застрахованного и одного сопровождающего, а также всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса лечения – от записи на прием до возвращения в Россию. Партнером «Ренессанс Жизнь» в рамках программы выступает глобальная системой медицинского сервиса «Best Doctors». Система включает в себя около 5 000 зарубежных клиник и базу данных из более чем 50 000 врачей, которые уже 25 лет занимаются медицинским сопровождением клиентов по всему миру. «Best Doctors» позволяет в короткие сроки найти нужного специалиста и сделать стоимость программы доступной для российского клиента.

«Здоровье – это главный капитал человека. И серьезное заболевание может одномоментно поставить под удар не только планы на будущее, но и финансовое благополучие всей семьи в настоящем. Воспользовавшись программой, клиент вместе с финансовыми гарантиями получает уверенность в том, что получит максимально качественное лечение от лучших зарубежных врачей по самым современным технологиям, доступным медицине на сегодняшний день», — подчеркивает президент страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

«Мы рады продолжить сотрудничество с компанией «Ренессанс Жизнь». По первому опыту продаж программы «Медицина без границ» мы увидели значительный интерес со стороны клиентов и даже сотрудников банка. Уверенность в защите здоровья всегда остается приоритетом в планировании будущего наших клиентов. Доступная стоимость полиса является еще одним преимуществом программы «Медицина без границ» в банке Траст», комментирует Алексей Попович, Руководитель Блока «Залогового кредитования и развития премиального банкинга» Банка «ТРАСТ».


источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии