Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк «Тинькофф Кредитные Системы» снижает ставки по депозитам

напечатать

20 апр. 2010

Москва, 20 апреля 2010 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» с 21 апреля снижает ставки по депозитной программе в Москве и Санкт-Петербурге.

Клиенты, которые подали заявку на вклад через интернет или по телефону до 21 апреля, имеют возможность внести деньги для открытия вклада по старым ставкам (тариф ТПД 3.0) до 21 мая включительно, и в этом случае старые ставки будут действовать до конца срока вклада. Клиенты, подавшие заявку на вклад 21 апреля и позже, могут открыть депозиты только по новым ставкам (тариф 3.1).

Новые ставки:

  • от 12 до 36 месяцев — 13,5% годовых
  • от 6 до 11 месяцев — 12,5% годовых
  • от 3 до 5 месяцев — 11,0% годовых

Тариф ТПД 3.1 по продукту СмартВклад вступает в силу с 21 апреля 2010 г.
Тарифы по вкладу СмартВклад ТПД 3.1

Изменения по Тарифу ТПД 3.0 вступают в силу с 21 мая 2010 г.
Тарифы по вкладу СмартВклад ТПД 3.0
Данное изменение тарифа действует только при пролонгации вкладов, срок которых заканчивается 21.05.2010 и позднее. Ставка, имевшаяся на дату заключения договора, в любом случае сохраняется до конца срока вклада.

Программу онлайн-депозитов банк «Тинькофф Кредитные Системы» начал в марте 2010 года. Продукт банка получил название «СмартВклад», это универсальный депозит для современных людей. Его можно оформить, не выходя из офиса или дома. Достаточно заполнить анкету на сайте ТКС-Банка или позвонить бесплатно в Центр обслуживания клиентов по телефону 8-800-555-22-77. Открыть «СмартВклад» пока возможно только в Москве и Санкт-Петербурге. При этом сделать это могут жители и других субъектов РФ, если находятся в указанных городах.

При назначении встречи до 16.00 комплект документов на открытие вклада и бесплатная именная премиальная карта MasterCard Platinum окажутся у клиента уже на следующий день. Представитель банка в удобное для клиента время подъедет в офис или на дом, удостоверится в личности клиента, оформит договор, выдаст персонализированную карту, приветственное письмо, буклет и инструкцию по внесению платежей.

Пока банк «Тинькофф Кредитные Системы» принимает вклады только в российских рублях. Минимальная сумма – 30 000 рублей, максимальная – 10 000 000 рублей. При открытии или пополнении вклада банковским переводом банк дает дополнительный бонус – 1,5% от суммы вклада. Таким образом, компенсируется комиссия, которую с клиента, возможно, удержал его банк. Также клиент может пополнить счет удобным ему способом: наличными через партнеров банка: Почта России, «Элекснет», «Контакт» и др. Платежи производятся бесплатно, то есть без дополнительных комиссий. Все способы внесения средств.

Проценты по всем вкладам банка «Тинькофф Кредитные Системы» выплачиваются ежемесячно и по выбору клиента либо капитализируются, либо перечисляются на карточный счет. Схема выплаты может быть изменена в любой момент по бесплатному звонку в банк.

Всем вкладчикам банк бесплатно выпускает дебетовую карту MasterCard Platinum, которую можно использовать для снятия наличных денежных средств, совершения покупок, а также хранения денежного резерва. На остаток по карточному счету в случае, если он выше 30 000 рублей банк начисляет доход – 6% годовых. По окончании вклада клиент может закрыть карточный счет, либо продолжать пользоваться картой, при этом банк начнет взимать плату за обслуживание в размере 99 рублей в месяц.

Банк «Тинькофф Кредитные системы»

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым на базе Химмашбанка для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В 2007 году пакет акций банка купил международный инвестиционный банк Goldman Sachs, в 2008 году в число акционеров вошел фонд Vostok Nafta Investments Limited. Около 70% акций банка продолжает контролировать Олег Тиньков.

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» входит в Систему страхования вкладов. С октября 2008 года система гарантирует каждому вкладчику банка, входящего в систему, возврат 700 000 рублей, по депозитам и текущим счетам, включая процентный доход.
www.tcsbank.ru

Дополнительная информация:
Олег Анисимов,
вице-президент по маркетингу
8 (495) 648-10-00
[email protected]


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии