Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк «Открытие» уменьшил ипотечные процентные ставки

напечатать

2 июня 2016

В банковской организации Открытие проведена корректировка условий ипотечных продуктов. 

По программам «Квартира» и «Квартира + Материнский капитал» теперь можно получить средства для покупки имущества по ставке в 13,5%, что стало меньше на 0,25% по сравнению с прежними условиями. Первый продукт дает возможность рассчитывать на кредитные средства по ставке в 12,5%, но при условии, что клиент внесет 50% от первоначальной стоимости собственности. Кредитные продукты «Новостройка» и «Новостройка + Материнский капитал» распространяются только на клиентов, которые собрались покупать жилищные метры у застройщиков, одобренных банковской организацией. 

Клиент в рамках предложения «Ипотека Плюс» может получить заемные средства по ставке в 16,75%, но имущество выдается под залог. В рамках банковского продукта «Свободные метры» клиент сможет рассчитывать на кредитные средства по ставкам в 14,75% и 17,25% в зависимости от наличия госрегистрации собственности. В предложении «Рефинансирование» установлена ставка 14,5%. Кредитное учреждение готово снизить ставку по заемных средствам на 0,5% только при условии уплаты комиссии в размере 2,5%, но не менее 20 тысяч рублей. 

Довольно привлекательные условия заложены в программе «Новостройка — субсидирование». Для покупки новостройки банк готов выделить ипотечные средства в размере 11,75%. По всем продуктам банка предоставляется кредит в пределах от 500 тысяч до 30 млн рублей на срок не более 30 лет. Клиент обязательно должен быть застрахован, иначе ставка может вырасти до 4%. Индивидуальные предприниматели смогут получить кредит по ставке на 1% больше, по сравнению с физлицами. В банковском учреждении также выдается военная ипотека по ставке в 11,4%. Все указанные условия распространяются только на новых клиентов, которые не пользуются льготными преимуществами. Все желающие могут оставить заявку у специалистов в офисах кредитной организации.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Банк Открытие.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Программа «Новостройка — субсидирование» действительно привлекательно для многих клиентов, готовых использовать материнский капитал на приобретение жилья. Банк "Открытие" стал вести активную деятельность по привлечению клиентов. Ну а как же? Ведь снижены проценты на покупку имущества - на целых 0,25%!

0