Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Олега Тинькова представил новую кредитную карту ALL Airlines

напечатать

16 апр. 2013

Москва, 16 апреля 2013 г. Премиальная кредитка ТКС Банка позволяет накапливать бонусные мили при покупке авиабилетов любых авиакомпаний и при совершении почти всех остальных операций с использованием карты.

Премиальная кредитная карта ALL Airlines

Новая премиальная кредитная карта ALL Airlines стала первым на рынке универсальным решением для клиентов, заинтересованных в программах компенсации расходов на авиаперелеты. При оплате покупок и совершении платежей картой ALL Airlines клиенту банка начисляются бонусные мили. Больше всего миль можно получить при покупке авиабилетов – 3 мили на 100 рублей расходов. При остальных покупках – 2 мили, при платежах в Интернет-банке и Мобильном банке – 1 миля на 100 рублей (исключение составляют операции в категории «Электронные кошельки»).

В рамках специальных предложений размер начисленных миль может составлять до 30% (30 миль на 100 рублей). До 30 июня действует предложение, в рамках которого начисляется 10 миль на каждые 100 рублей при покупке авиабилетов по карте ALL Airlines на сайте www.aviacassa.ru и 10 миль на 100 рублей при бронировании отелей на сайте www.ostrovok.ru.

Мили можно использовать для компенсации расходов на покупку авиабилетов любой авиакомпании мира. 1 миля соответствует 1 рублю. Покупка авиабилетов должна быть также оплачена картой ALL Airlines. Милями можно возместить полную стоимость покупки в категории «авиабилеты», произведенной с использованием карты в течение 90 дней со дня её совершения. Пополнение счета клиента за счет бонусных миль происходит в течение 24 часов после оформления компенсации покупки, в большинстве случаев — моментально. Возмещать стоимость покупки за мили можно не более одного раза на каждую отдельную покупку.

«Одним из ключевых отличий новой карты «Тинькофф ALL Airlines» является ее универсальность и простота, а также то, что мы возвращаем деньги на счет за покупку авиабилета в течение 24 часов без каких-либо ограничений. Тут нет тех хитростей, свойственных некоторым другим «мильным» программам, — говорит президент ТКС Банка Оливер Хьюз. – Бонусы начисляются при большинстве операций картой, повышенные – при оплате авиабилетов любых авиакомпаний и при покупках по многочисленным специальным предложениям. Компенсировать можно билеты любого перевозчика, приобретенные у любого продавца, по предельно простой формуле обмена. Мы не загоняем клиента в узкие рамки и сложные схемы. Это первая прозрачная карта такого рода».

Первые клиенты, оформившие карту ALL Airlines, получат в подарок фирменный набор путешественника. При активации карты начисляются приветственные мили (1000 миль). Срок действия миль – 5 лет. В числе других дополнительных опций новой премиальной кредитки — бесплатная страховка в путешествиях по всему миру, страховая сумма $50 000. Стоимость годового обслуживания карты составляет 1890 рублей. Заказать карту можно на сайте ALLairlines.ru.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии