Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит вводит вклад quot;Капиталquot; и корректирует ставки по вкладам

напечатать

25 мая 2016

С 26 мая 2016 г. Банк Хоум Кредит вводит в линейку новый трехлетний вклад «Капитал» с возможностью пролонгации. Вклад открывается в рублях, процентная ставка по нему устанавливается на уровне 10,5% годовых. Начисление процентов по вкладу происходит или ежемесячно с выплатой процентов на связный счет, или в конце срока вклада путем причисления к счету вклада.

Кроме того, с 26 мая 2016 г. банк понижает ставки по вкладам, открытым в рублях и в иностранной валюте.

Вклады можно открыть со следующими процентными ставками: для рублевых вкладов на 6 мес. – 9,7% годовых, на 12 мес. – до 10,7% годовых, на 18 мес. — 10,5% годовых, на 3 года – 10,5% годовых. Для валютных вкладов на 12 мес. – 2% годовых в долларах США, 1% годовых в евро.

Ставки корректируются по вкладам «Доходный год», «Кабинет», «Максимальный доход» «Пенсионный», «Быстрый доход». Открытие вклада «33%» с 26 мая 2016 г. будет прекращено.

«Банк Хоум Кредит традиционно держит ставки по вкладам на привлекательном уровне, который удовлетворяет потребности его клиентов. Так, процентная ставка по трехлетнему вкладу по-прежнему остается самой привлекательной на рынке, что позволяет клиентам фиксировать самую доходную ставку на длительный срок. Кроме того, банк сохраняет преференции при открытии вкладов через интернет-банк»,— отмечает начальник управления депозитных и расчетных продуктов банка Хоум Кредит Надежда Куликова.

C подробной информацией об условиях обслуживания по вкладам можно ознакомиться в разделах "Вклады в рублях"и "Вклады в валюте" на сайте Банка.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии