Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит вносит изменения в линейку валютных депозитов

напечатать

23 июля 2014

В целях повышения привлекательности своих вкладов в валюте, Банк Хоум Кредит оптимизирует линейку продуктов и совершенствует свой сервис.

С 24 июля банк вводит в линейку вклад в валюте «Доходный год». Ставка по новому депозиту в линейке составляет 4% годовых, срок – 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос и минимальная сумма пополнения составляет 100 долларов США или евро. Вклад предусматривает капитализацию по выбору клиента. Ставка при досрочном расторжении – 2% годовых.

В то же самое время прекращается прием валютных вкладов «Хорошие новости» и «Только плюсы», завершающиеся договора вкладов «Только плюсы» будут автоматически пролонгироваться на условиях вклада «Доходный год» в иностранной валюте.

Напомним, что помимо депозитов в валюте, банк также предлагает оформит дебетовую карту в валюте в рамках акции «Валютные преимущества». На время проведения акции комиссия за выпуск карты Gold отменяются, на остаток по картам в долларах США или евро ежемесячно начисляются проценты по ставке 4% годовых.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

4% - неплохой прирост, по сравнению с другими банками. Вот только из статьи непонятно про капитализацию, которая на выбор. А как меняются проценты? Мне известно, они ниже, если клиент выбирает капитализацию. Насколько?
Вопрос не в тему - при вкладе берут валюту в любом состоянии, а на операцию обмена - только в идеальном. Разница в чем?

0