Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит создает удаленные центры разработки программного обеспечения

напечатать

10 июня 2014

Москва, 10 июня, 2014 год: В мае 2014 года Банк Хоум Кредит открыл четыре удаленных центров разработки программного обеспечения.

Банк Хоум Кредит создает удаленные центры разработки в различных городах России. Этот проект стартовал в 2014 году и на сегодняшний день работают уже 9 центров разработки в таких городах как Саратов, Тольятти, Ижевск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Рязань.

Удаленные центры разработки позволяют банку выстроить диверсифицированную систему аутсорсеров и оптимизировать затраты на разработку программного кода. Экономия бюджета благодаря созданию удаленных центров разработки может превышать 70%.

«Создание центров разработки по инициативе и под контролем крупного банка с известным брендом, богатым опытом и развитой корпоративной культурой вносит свой вклад в повышение уровня ИТ в регионах. Это дает молодым специалистам из регионов отличную возможность начать работу и получить богатый опыт разработки, аналитики и тестирования в лучших ИТ-системах», — отметил Кирилл Кибалко, заместитель директора по информационным технологиям Банка Хоум Кредит.

Для начала работы с банком программистам необходимо собрать команду, зарегистрировать юридическое лицо или ИП, пройти проверку службы безопасности, изучить технологии, используемые банком.

В 2014 году банк приступил к внедрению единых стандартов развития сотрудников удаленных центров и продвижения их по карьерной лестнице, обеспечивая прозрачный процесс продвижения по карьерной лестнице и роста уровня оплаты труда.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии