Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит предлагает вклад «Десятка»

напечатать

13 февр. 2014

Москва, 13 февраля 2014 года, – Банк Хоум Кредит расширяет свою линейку депозитов и вводит новый вклад «Десятка».

«Мы внимательно следим за конъюнктурой рынка и обновляем свои продукты. Новый вклад «Десятка», на наш взгляд, является одним из лучших депозитов среди аналогичных по сроку продуктов, которые предлагают банки из топ-10 по объему вкладов физических лиц, – сказал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит, – 10% годовых на 18 месяцев от 1 000 рублей. Проценты причисляются к сумме вклада или на отдельный счет по выбору клиента. Возможно пополнение в течение 180 дней с даты открытия вклада. При досрочном закрытии депозита ставка составляет 5% годовых, частичное снятие не допускается».

Напомним, в линейке Банка Хоум Кредит также представлены вклады «Хорошие новости» и «Доходный год» со ставками 8% и 9% годовых соответственно.

Ознакомиться со всеми вкладами банка можно на сайте по ссылке: www.homecredit.ru/deposits/


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Вот я всегда мечтала, что если бы были деньги, то я бы зарабатывала на вкладах, но мне в голову не приходило, что такой заработок- опасен для здоровья. Ведь даже самые успешные банки, умудряются обанкротится. А сейчас, на фоне войны в Украине, клиентов скорее всего не прибавится, да и вкладывать нечего.

-2