Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит повышает ставки по вкладам «Кабинет» и «Быстрый доход»

напечатать

28 нояб. 2014

Москва, 28 ноября, 2014 год: Банк Хоум Кредит увеличивает на 1,5 п.п. ставку по шестимесячному вкладу «Быстрый доход», предлагая клиентам краткосрочный инструмент для защиты сбережений от инфляции. Ставка по вкладу «Кабинет», который будет интересен клиентам, желающим зафиксировать высокий уровень депозитного дохода на более длительный срок, увеличивается на 0,5 п.п. Минимальная сумма вклада «Кабинет» снижается.

С 27 ноября процентная ставка по вкладу «Быстрый доход» сроком на 6 месяцев составляет 10,5% годовых. Минимальная сумма для открытия депозита остается по-прежнему низкой — 1 тысяча рублей.

«По данным Росстата, инфляция с начала года на 18 ноября составила 7,9 %», — говорит Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит, — И многие задаются вопросом, как уберечь свои рублевые сбережения от обесценивания. Депозит «Быстрый доход» сроком 6 месяцев под 10,5% годовых в крупном банке из топ-10 по объему привлеченных вкладов населения, — это самый надежный способ сбережения для тех клиентов, кто хочет оградить свои накопления от инфляции, но не готов открывать вклад на долгий срок.

Доходность вклада «Кабинет» сроком на 12 месяцев теперь 12% годовых. Минимальная сумма депозита снижается с 5 до 3 млн рублей.

«А для тех, кто обладает крупной суммой сбережений и хочет получать еще более значительный доход, мы предлагаем депозит «Кабинет» под 12% годовых. Вклад можно открыть с ежемесячной капитализацией процентов или без нее. При выборе опции ежемесячной капитализации фактическая доходность увеличивается до 12,67%. Во втором случае проценты будут ежемесячно перечисляться на счет до востребования или бесплатную дебетовую карту банка. Депозит «Кабинет», даже при минимальной сумме в 3 млн рублей, сможет обеспечить вкладчика доходом в 30 тысяч рублей ежемесячно. Для сравнения, это существенно больше, чем при сдаче в аренду квартиры с аналогичной размеру вклада стоимостью», — прокомментировал Евгений Сидоров.

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке уже 12 лет, на 30 сентября занимает 6 место на рынке срочных вкладов населения, входит топ-5 банков по размеру филиальной сети.

В настоящее время депозитная линейка банка представлена следующими продуктами:

Вклады в рублях РФ:

  • «Быстрый доход» — вклад на полгода, обеспечивающий максимальный процент в короткие сроки – 10,5% годовых;
  • «Кабинет» — вклад на крупную сумму сроком на один год с ежемесячным начислением процентов по ставке 12% годовых;
  • «Хорошие новости» — вклад на полгода с возможностью пополнения и снятия средств со счета без потери дохода – 7% годовых;
  • «Доходный год» — вклад на год с ежемесячным начислением процентов — 11% годовых;
  • «Пенсионный» — вклад на полтора года для льготной категории граждан (пенсионеров) — 11,5% годовых.

Вклады в долларах США и евро:

  • «Доходный год» с привлекательной ставкой 4% годовых;

источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии