Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит меняет ставку по дебетовой карте «Хорошие Новости», корректирует тарифы

напечатать

15 июля 2016

С 22 июля 2016 года Банк Хоум Кредит вводит в действе новую версию тарифов по банковскому обслуживанию клиентов-физических лиц.

Так, процентная ставка по дебетовой карте «Хорошие новости» снижается до уровня 7% годовых. Ставка 7% годовых начисляется на сумму остатка по карте (до 500 тыс. руб). В случае, если сумма остатка по карте превышает 500 тыс. руб, процентная ставка по карте «Хорошие Новости» составит 3% годовых. Карта выпускается бесплатно, комиссия за ежемесячное обслуживание при ежедневном остатке по счету от 10 тыс. руб и более не взимается. Эта карта — отличное решение для клиентов, которые хотят получать высокий доход и при этом иметь гибкий доступ к своим сбережениям.

Кроме того, внесены уточнения, касающиеся возможности бесплатного перевода денег в сумме до 2 500 руб. (включительно) по реквизитам в другой банк при расторжении договора банковского счета, полном погашении потребительского кредита или кредита на оплату товара.

Также банк уточнил ряд пунктов, касающихся дневного лимита на получение денег, а также комиссий за снятие денег с кредитной карты. Так, например, при зачислении кредита наличными на действующую кредитную карту клиента комиссия за снятие денег в банкоматах банка Хоум Кредит, а также сторонних банков не начисляется в течение 30 дней с момента получения кредита.

В перечень организаций, в пользу которых банк осуществляет денежные переводы, была добавлена компания ООО «ТелеМед».


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии