Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» запустил новую кредитную карту «Лето-карта Элемент»

напечатать

9 окт. 2014

«Лето Банк» предлагает клиентам оформить новый карточный продукт «Лето-карта Элемент» в категории Visa Platinum. Оформить и получить карту можно во всех клиентских центрах и стойках продаж банка.

Комиссия за ежегодное обслуживание карты не взимается в случае отсутствия задолженности на расчетную дату. Кредитный лимит устанавливается в размере от 20 тыс. до 100 тыс. рублей. Предусмотрен льготный период до 60 дней, который распространяется на оплату товаров, услуг и на операции снятия наличных.

Процентная ставка за пользование кредитными средствами равна 19,9% годовых по операциям оплаты товаров и услуг, 39,9% годовых — по операциям снятия наличных. Взимается плата за выпуск в размере 600 рублей.

Напомним, что «Лето Банк» этим летом запустил первую кредитную карту «Лето-карта» для совершения ежемесячных покупок с меньшими кредитными лимитами – 5, 10 и 15 тысяч рублей. Кредитная карта предусматривает возможность совершения покупок и снятия наличных денег без уплаты процентов. Ключевое преимущество карты для клиента отражено в рекламном сообщении: «Сколько взял — столько и отдал».


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии