Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» запускает продажи Tele2 в своих клиентских центрах

напечатать

10 нояб. 2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Лето Банк» объявляют о начале сотрудничества. В рамках совместного проекта стартовые комплекты оператора появились в отделениях банка, а в салонах связи Tele2 посетители могут приобрести смартфоны и другую технику в кредит.

Пилотный проект уже запущен в нескольких отделениях банка в Москве, Вологде, Улан-Уде и Челябинске. Теперь в клиентских центрах «Лето Банка» можно не только воспользоваться финансовыми услугами, но и подключиться к сети Tele2. Посетителям банка также предоставляется подробная информация о тарифах и услугах оператора. Сотрудники банка прошли обучение, сертифицированы и готовы проинформировать клиентов о новых возможностях при подключении к сети Tele2.

В свою очередь, в монобрендовой рознице Tele2 «Лето Банк» оказывает услуги товарного кредитования. В фирменных салонах связи оператора представлена широкая линейка мобильных телефонов, смартфонов и другой техники, которую посетители могут купить по программе POS-кредитования «Лето Банка».

Также в рамках проекта по развитию розничной сети Tele2 и «Лето Банк» планируют открыть совместные клиентские центры, посетители которых смогут получить профессиональные консультации и приобрести продукты обеих компаний.

Георгий Горшков, первый заместитель президента – председателя правления «Лето Банка»: «Сотрудничество с «Лето Банком», розничным банком группы ВТБ, способствует реализации стратегии развития сотового оператора по привлечению широкого круга финансовых и стратегических партнеров. Это также отвечает и интересам «Лето Банка», который вот уже больше года использует франчайзинговую схему работы по продаже продуктов банка в сети другого финансового учреждения. Мы всегда готовы к внедрению инновационных решений. Сейчас в проекте участвуют 19 клиентских центров банка, в ближайшее время планируем развернуться по всей сети».

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2: «Tele2 уделяет большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами и открытию новых центров продаж в шаговой доступности. Мы уверены, что в ближайшее время наши абоненты и клиенты «Лето Банка» смогут оценить удобство доступа к различным видам услуг в одной точке. В дальнейшем мы планируем расширить географию сотрудничества и подключить к совместному проекту новые регионы».


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии