Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» вошел в рейтинг наиболее привлекательных работодателей

напечатать

24 нояб. 2015

Портал Superjob.ru провел масштабное исследование, целью которого было определение наиболее привлекательных компаний-работодателей с точки зрения соискателей. По итогам исследования «Лето Банк» получил звание «Привлекательный работодатель – 2015».

Присуждение знака отличия «Привлекательный работодатель» – это высокая оценка бренда работодателя, которой «Лето Банк» удостоился третий год подряд. По мнению портала Superjob.ru, привлекательным работодателем является компания, обладающая узнаваемым брендом и стабильным рыночным положением, вакансии которой вызывали наибольший интерес и доверие у соискателей на протяжении уходящего года.

В ходе исследования для компаний были установлены четыре критерия отбора, в том числе стабильный уровень вознаграждения (не ниже среднерыночного для своего города), а также отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале. Звание «Привлекательный работодатель» присуждается организациям, деятельность которых удовлетворяет всем заявленным критериям.

В 198 городах России, где представлен «Лето Банк», работают 6700 человек.

«Мы высоко ценим признание «Лето Банка» со стороны посетителей портала Superjob.ru. За годы работы портал зарекомендовал себя в качестве авторитетной и эффективной площадки для работы с соискателями. Сайт популярен не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах России, что особенно важно для компаний с широким федеральным присутствием», — отметила директор по персоналу «Лето Банка» Юлия Бородай.

Более подробно ознакомиться с исследованием можно на сайте Superjob.ru.

Присоединяйтесь к нашей команде!


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии