Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» принял участие в конференции «Кредитование и риски»

напечатать

6 окт. 2015

В состоявшейся сегодня в Radisson Slavyanskaya бизнес-конференции «Кредитование и риски в розничном банке. Мальчишки отняли копеечку – 2», представители крупнейших российских банков и независимые эксперты обсудили вопросы розничного кредитования. Мероприятие организовано журналом The Retail Finance.

Участники конференции коснулись розничных банковских продуктов, управления кредитными и операционными рисками, маркетинга и рекламы кредитных продуктов, работы с проблемной задолженностью, противодействия банковскому мошенничеству, а также IT-стратегии в управлении рисками розничного банка. По мнению банкиров, рынок кредитования в России в кризисный период в целом ожидаемо снижается и требует новых подходов, но из-за масштабов страны всё равно остаётся крупнейшим в мире.

По словам директора мастерской кредитных продуктов «Лето Банка» Ильяса Басырова, на конференции были затронуты самые актуальные вопросы – в частности, как меры государственной поддержки ипотеки и автокредитования помогли и помогают сохранить данный бизнес, как российскому банкингу действовать в кризис, как поддерживать действующих заемщиков и наращивать портфель.

Своей целью организаторы конференции декларируют формирование нового уровня осознания проблематики розничного финансового рынка, а также возможность дать импульс к созданию новых экономических теорий.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии