Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Зарплатная карта МТС

напечатать

21 июня 2016

Банки предоставляют своим клиентам возможность оформления зарплатной карты. И каждый делает для этого продукта различные бонусы и приятные акции. Эта статья расскажет об особенностях дебетового «пластика» в МТС Банке, как его оформить и получить доступ к личному кабинету.*

Особенности зарплатной карты МТС Банка

oformit-kreditnuy-kartu-mts.jpg (300×300)

Помимо стандартных плюсов, таких как удобный интернет-банк или получение дополнительного «пластика» любой платежной системы, МТС Банк предлагает своим клиентам опции, которые есть не у каждого финансового учреждения. Например:

  • открытие вклада сразу на зарплатной карте и получение процентов от суммы, лежащей на остатке;
  • оформление счета в рублях, что важно в условиях санкций;
  • выпуск дополнительных пластиковых кошельков для родственников.

МТС обязуется установить банкомат на предприятии, заключившим с компанией зарплатный договор. Помимо вышеперечисленного, МТС предоставляет своим клиентам возможность управлять своими деньгами удаленно, при помощи мобильного или интернет-банка.

Также для зарплатных клиентов МТС Банка существуют приятные тарифы по кредитованию или вкладам, отличные от других пользователей. Можно ознакомиться с отзывами об этом финансовом учреждении.

Как оформить зарплатную карту МТС Банка

Отметим, что эта организация не поддерживает тех, кто желает индивидуально перейти на сотрудничество с ними. Чтобы стать обладателем дебетового «пластика» от МТС, достаточно:

  1. Убедить начальство перейти к этому банку всем офисом. Заключается договор между юридическим лицом и финучреждением на открытие счета.
  2. Написать заявление об открытии карт на сотрудников офиса. МТС не ограничивает количество карт, открытых с применением одного ЛС. Стать партнером может компания с любым числом сотрудников.
  3. Завести реквизиты в банке на имя юридического лица.
  4. Получить готовый кошелек на руки.

Никаких специальных требований при этом не предъявляется, все необходимые документы направит в офис работодатель. Все интересующие вас вопросы задайте по номеру центра телефонного обслуживания клиентов МТС Банка 8-800-777-000-1.

Операции по зарплатной карте МТС в личном кабинете

mts_vc_290x185.png (290×185)Имея доступ в личный кабинет МТС, можно совершать следующие операции со своим пластиковым кошельком:

  • просматривать подробную информацию о состоянии всех счетов, вкладов;
  • переводить денежные средства между счетами и картами, в том числе в другие организации;
  • оплачивать услуги ЖКХ, погашать кредиты и прочие платежи;
  • заблокировать/разблокировать счет самостоятельно;
  • искать информацию о расположении ближайших банкоматов или офисов компании.
Обратите внимание: комиссия за переводы на счета сторонних банков для дебетовых клиентов МТС Банка — 10 р., не важно какая сумма при этом переводится. Та же операция на счет своего банка — бесплатно.

Получить доступ в МТС Банк онлайн можно в ближайшем банкомате или офисе организации. Если забыли пароль или имеются проблемы с авторизацией — обратитесь в службу поддержки по бесплатному номеру 8 (800) 250-0-520. Еще можно установить специальный софт для мобильного и всегда иметь под рукой личный кабинет.

Советы держателям зарплатных карт МТС Банка

  1. Сразу позаботьтесь о подключении к системам удаленного доступа к счету — у этого банка не развита сеть банкоматов.
  2. При снятии наличности в других фирмах снимается комиссия, порой доходящая до 20% от суммы снятия.  Поэтому, если рядом нет банкомата именно этой организации, лучше производить безналичный расчет за покупки.
  3. Банкомат не предоставляет возможность проверить счет. Узнать баланс можно, позвонив в центр обслуживания, или напрямую у операторов банка.

* — дата актуализации 09.08.2016 г.

Подробная информация о банке: МТС-Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии