Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Тинькофф интернет банк

напечатать

10 нояб. 2014

Для удобства своих клиентов компания банк «Тинькофф» запустил систему интернет банкинга. Читайте в материале обо всех преимуществах этой системы и особенностях ее использования.

Как войти в интернет-банк

Для того чтобы держателю банковской карты «Тинькофф» войти в систему Тинькофф интернет банк, ему необходимо пройти простую процедуру регистрации.

  1. Зайдите на официальный сайт - Тинькофф интернет банк. Регистрация займет всего пару минут. 
  2. Вам предлагается сначала ввести номер вашей карты, затем заполнить анкету пользователя, в которой необходимо помимо личных данных указать номер вашего мобильного телефона. Контактная информация необходима, чтобы служба поддержки банка отправила вам sms-сообщение. Содержание sms – логин и пароль. 
  3. Стена ВКонтактеС этими данными вы сможете совершить первый вход в интернет банк Тинькофф и личный кабинет. Позднее по своему усмотрению вы измените логин и пароль. Входить в интернет банк Тинькофф так вам будет проще в дальнейшем.

Как пользоваться интернет-банком

Для использования Тинькофф интернет банк, вход в который защищен паролем, не требуется установка специфических программ, все функции доступны через любой интернет браузер. Если вы хотите пользоваться интернет-банком с мобильного устройства (смартфон или планшетный компьютер) на сайте финучреждения можно скачать приложение для ОС Android, Windows phone, I-OS.

Перечень услуг и операций, которые можно выполнять через интернет-банк

Через интернет банк Тинькофф можно осуществлять следующие операции:

  • просмотр/контроль баланса по платежной карте;
  • оплата коммунальных платежей, административных/государственных штрафов;
  • создание автоматических регулярных платежей через Тинькофф кредит интернет банк;
  • осуществление переводов с карты «Тинькофф» на «пластик» или счет в другом банке;
  • контроль за движением средств по счету (или нескольким счетам) в банке.

Интернет-банк Тинькофф

Советы

  • Во время использования интернет-банка необходимо в первую очередь позаботиться о безопасности. Пароль для входа в систему Тинькофф интернет банк онлайн должен быть сложным и не включать в себя помимо числовые символы латинские буквы. Не используйте в качестве пароля дату своего рождения или текущую дату. Подобные комбинации легко подобрать мошеннику.
  • Рекомендуется установить на свой компьютер антивирусное программное обеспечение, подключить СМС-информирование о движении средств по счету.
  • Установите лимит средств, доступных для расчета в интернете. В таком случае злоумышленники не смогут потратить все средства, размещенные на вашем счете.

Читайте также

Отзывы и комментарии