Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Ренессанс Кредит: личный кабинет

напечатать

10 авг. 2016

Клиенты банка Ренессанс Кредит круглосуточно имеют под рукой наполненный информацией сайт. В нем представлено большое количество полезных функций. Ниже рассмотрены предложения банка для частных лиц.

Сайт Ренессанс Кредит: личный кабинет

На официальном сайте банка Ренессанс Кредит можно найти информацию о:

  • истории создания организации;
  • адресах действующих отделений и банкоматов;
  • выгодных и популярных финансовых предложениях.

Помимо этого, можно:

  • подать заявку на кредитование;
  • оформить карту;
  • открыть вклад;
  • ознакомиться с тарифами и условиями обслуживания;
  • найти необходимую форму типовой справки или заявления;
  • подключить дистанционное обслуживание.

Все держатели пластиковых карт банка также могут использовать интернет-банк. В управление счетами с его помощью входит:

  1. Открытие и пополнение вкладов.
  2. Совершение денежных переводов.
  3. Получение информации по состоянию счетов.
  4. Оплата онлайн жилищно-коммунальных, сотовых, интернет и других сервисов.

Ренессанс Кредит личный кабинет: регистрация

Подключение личного кабинета проходит в любом отделении банка или на сайте. В первом случае необходимо обратиться за помощью к консультанту. Во втором нужно:

  1. Открыть страницу личного кабинета на официальном сайте банка.
  2. Выбрать пункт «Регистрация».
  3. В открывшейся форме заполнить все строки и нажать кнопку «Далее».
  4. Зайти в кабинет, вводя в строки данные, пересланные банком на указанный номер в текстовом сообщении.
  5. Изменить временные логин и пароль.

Присвоенные новому пользователю данные для входа в личный кабинет действительны в течение 72 часов с момента их присвоения. Если по прошествии времени они не были активированы, то есть возможность запросить их по телефону горячей линии банка.

Доступ в кабинет осуществляется как со стационарных устройств, так и с мобильных. Ссылки на скачивание бесплатных мобильных приложений доступны на официальном сайте.

Вход в личный кабинет Ренессанс Кредит банка

Чтобы зайти в личный кабинет, на странице входа заполните строки с именем пользователя и паролем. При утере пароля — его можно восстановить, по форме восстановления. При ее заполнении необходимо указать актуальный номер телефона, так как сообщение с данными для входа придет на него.

Ренессанс Кредит личный кабинет: вход по номеру телефона

Для безопасности данных при любом мобильном сеансе на телефон абонента приходит сообщение — одноразовый пароль от банка RenCredit. Данная услуга дает конфиденциальной информации дополнительную защиту в режиме реального времени.

В сообщении может быть указан только пароль, по любым другим сообщениям с просьбами пройти по ссылке, отправить или ввести персональные данные необходимо срочно обратиться на горячую линию поддержки банка.

Ренессанс Кредит: горячая линия

В случае возникновения замечаний, предложений, вопросов по пластиковым картам, работе личного кабинета и тд., клиенты банка могут обратиться на работающую круглосуточно горячую линию поддержки по номеру +7 (800) 200-0-981. Звонок по России не тарифицируется.

Также клиенты банка могут бесплатно позвонить на линию поддержки со стационарного устройства или смартфона. Для данной опции необходимы гарнитура и микрофон.

Советы держателям карт Ренессанс Кредит банка

  1. Не передавайте свои личные данные третьим лицам, меняйте пароль от личного кабинета раз в три месяца, всегда выходите из него после завершения сеанса пользования.
  2. Задать вопрос специалисту в режиме онлайн можно на странице центра поддержки клиентов банка. Вопросы сгруппированы по категориям. Для отправки сообщения нужно выбрать пункт «Отправить сообщение». Статус обращения можно проверить, введя присвоенный сообщению номер в графу «Проверить статус обращения».
  3. В случае утери сотового телефона или доступа к номеру, на который зарегистрирован личный кабинет, немедленно обратитесь на горячую линию банка для блокировки личного кабинета.
Подробная информация о банке: Ренессанс Кредит.

Читайте также

Отзывы и комментарии