Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Можно ли оформить карту онлайн с плохой кредитной историей

напечатать

2 февр. 2016

Процедура оформления кредитной карты чаще всего занимает считанные минуты. Банки предоставляют гражданам заемные деньги, не обременяя себя тщательными проверками. Но что делать, когда вы обратились за кредиткой и вам отказали, сославшись на плохую кредитную историю. Как получить деньги, если отказ следует за отказом. Куда можно обратиться, если кредитная история действительно испорчена. Об этом речь пойдет в статье.

Где оформить кредитные карты онлайн с плохой кредитной историей*

Подавляющее большинство банков проверяет кредитную историю потенциального клиента. Однако некоторые организации довольно лояльно относятся к тем, кто не смог полностью выполнить свои финансовые обязательства в прошлом. Такие банки предлагают кредитные продукты с завышенной процентной ставкой. За это они готовы закрыть глаза на ваши проступки.

Большинству клиентов это тоже выгодно. Если вы твердо решили исправить свою кредитную историю, то получение кредитки и неукоснительное выполнение своих обязательств помогут вам в этом.

Наиболее лояльными банками, работающими на территории РФ, считаются следующие:

  1. «Ренессанс Банк» — позволяет оформлять кредитные карточки клиентам с плохой кредитной историей (далее — КИ), при этом он существенно повышает процентную ставку. Кредитный лимит ограничен 300 тыс. р. Заявка будет рассматриваться не более 2 дней. После ее одобрения в отделение банка придется принести документы, подтверждающие ваши доходы.
  2. «Русский Стандарт» порадует клиентов с негативной кредитной историей картой с лимитом до 299 тыс. р. Процентная ставка у продукта не большая. Она составляет 37,9%. Если вы хотите сэкономить, то погасить долг нужно будет в течение 55 дней. Тогда платить проценты не придется.
  3. «Тинькофф Банк» определяет процентную ставку исключительно в индивидуальном порядке, но она будет не менее 42% в год. Преимуществом этой организации является наличие льготного периода, возможность бесплатно пополнить карточный счет и доставка кредитки по почте прямо к клиенту на дом.

Кредитные карты с плохой кредитной историей — онлайн-заявка

Итак, получить кредитку с плохой историей сложно, но возможно. Чтобы избежать негативных эмоций от постоянных отказов, вы можете подать заявку на сайте кредитного брокера. После ее обработки специалист направит ваш запрос сразу в несколько банков. Вам же останется только ожидать звонков из тех организаций, которые одобрили вашу кандидатуру.

Оформить онлайн заявку просто:

  • зайдите на кредитный портал;
  • в предложенную форму внесите личные данные;
  • нажмите кнопку «Отправить».

Кредитные карты с плохой историей: советы

Оформление кредитной карты с плохой историей — задача непростая. Чтобы добиться успеха в этом деле, прислушайтесь к рекомендациям профессионалов:

  1. Прежде чем паниковать по поводу плохой кредитной истории, обратитесь в соответствующее бюро. Там вам раскроют причину отказа в выдаче ссуды.
  2. Если вы получаете зарплату, пенсию на карту, обратитесь в первую очередь в банк, который ее выдал. Организация видит постоянные поступления на ваш счет, поэтому будет более лояльной.
  3. Если вам отказали в крупном банке, обратитесь в мелкий. Клиентов у них меньше, а конкуренция огромная.

*Дата актуализации данных  23.02.2016

Подробная информация о банках: Ренессанс Кредит, Русский Стандарт, Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии