Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредитная карта по двум документам

напечатать

25 янв. 2016

Задумались о моментальной кредитке? Будьте готовым к тому, что быстрота и простота оформления компенсируется повышенным процентом и менее выгодными условиями. Сейчас вы узнаете, как же получить пластик.

Как получить кредитную карту по 2 документам

Что же подразумевается под двумя документами? Естественно, никто  не профинансирует без паспорта. Под номером два имеется ввиду один из следующих:

  • водительские права;
  • технический паспорт на транспортное средство;
  • пенсионное удостоверение;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
  • военный билет для мужчин;
  • загранпаспорт;
  • справка 2-НДФЛ или иное по усмотрению банка.

Заемщик может выбрать любую из перечисленных бумаг. Обычно сама финансовая организация ограничивает выбор несколькими пунктами. Как правило, справка о доходах позволяет снизить процент по кредиту.

Кредитная карта по 2 документам в банке

Без подтверждения дохода готовиться нужно к кредитному лимиту не выше 100000 р. Если требуется более значительная сумма, перед визитом в банк стоит позаботиться о справке, подтверждающей доход.

Банки, предоставляющие данную услугу:

Кредитная карта по двум документам онлайн

Все вышеперечисленные банки имеют на своих официальных сайтах предложение заполнить форму на получение кредитки. Но: оформляемая онлайн карта без подтверждения доходов редко будет предоставлять займ выше 50000 р.

При оформлении заявки на карту через интернет в Хоум Кредит БанкеПромсвязьбанке и ВТБ 24 необходимо посетить отделение финансовой организации для подписания бумаг. Конечно же, паспорт при себе иметь обязательно.

УБРиР предлагает после заполнения онлайн заявки дождаться смс с кодом на телефон. С полученным номером нужно обратиться в отделение банка. Личного визита не избежать и при обращении в  Банк Москвы.

При встрече сотрудники банка рассказывают предлагаемые конечные условия по пластиковому финансовому помощнику. В случае согласия заемщика подписывается договор. Затем изготавливается именная карточка. Забрав ее и пройдя несложную процедуру активации с помощью звонка на горячую линию, заемщик может начать пользоваться предоставленной ссудой.

В Тинькофф Кредитные СистемыCitiBank и Ренессанс Кредите процедура упрощена тем, что карту с кредитным лимитом вам вышлют на дом. В Сити банке удобство заключается еще и в том, что за документами и оформлением на дом к клиенту выезжает представитель банка. Эта услуга бесплатна. В двух других придется подождать то время, сколько будет занимать пересылка карты с договором.

После этого, высылаются копия паспорта и подписанный договор финучреждению. При получении письма открывается лимит на пользование заемными средствами, и кредитная карта начинает действовать. В  Ренессанс банке, при желании, можно избежать столь длительного ожидания и лично придти в офис за пластиком.

Дата актуализации данных - февраль 2016 г.

Подробная информация о банках: Банк Москвы, ВТБ 24, Промсвязьбанк, Ренессанс Кредит, Русский Стандарт, Ситибанк, Тинькофф Банк, Уральский банк реконструкции и развития, Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии